Решение вопросов с форумом

Список разделов Ogg Vorbis Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Сообщение #1 Returned » 11.04.2009, 13:13

Прошу оставлять здесь сообщения касательно работы нашего форума. Если в процессе чтения форума у вас вдруг появляется надпись - "форум временно недоступен. попробуйте зайти позже" обязательно напишите об этом сюда, указывайте также время и по возможности количество пользователей находящихся в данный момент на форуме.

Так-же можете оставлять здесь любые вопросы, предложения или сообщения которые попадают под название темы.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #2 CMEPTb » 11.04.2009, 13:18

А почему не работают оповещения о новых личных сообщениях? В профиле всё включено. О том что мне написали в личку узнаю только раз в неделю проверяя почту.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #3 mykola » 11.04.2009, 15:21

У меня есть просьба к знающим! Пожалуйста напишите и опубликуйте в разделе Статьи инструкцию по настройкам и работе с консольными кодировщиками. А то те же кодеры от Аоуми выходят в exe-и что с ними делать?как задать битрейт и т.д. Если такая статья уже есть,тогда прошу прощения...
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #4 Janik » 12.04.2009, 01:02

CMEPTb:А почему не работают оповещения о новых личных сообщениях? В профиле всё включено. О том что мне написали в личку узнаю только раз в неделю проверяя почту.

Кстати, я подтверждаю это.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Returned » 12.04.2009, 01:49

Не понял, что значит не работают оповещения? А как они должны по вашему работать?
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Janik » 12.04.2009, 18:37

Ну раньше приходило сообщение мне на почту, дескать у вас одно новое сообщение...
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #7 Returned » 12.04.2009, 19:48

И сейчас всё приходит. Проверьте почту которую вы указали в профиле.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #8 CMEPTb » 13.04.2009, 03:34

Я имел в виду окошко "У вас новое сообщение"
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #9 mykola » 13.04.2009, 22:36

может,имеет смысл удалять за собой посты в Муз.заказах? Ну чтоб форум не захламлять? А ссылки можно в фонотеку перенести,например. Иначе этот раздел очень быстро разрастется и опять таки музыка вразброс...
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #10 mihail » 13.04.2009, 23:11

mykola:может,имеет смысл удалять за собой посты в Муз.заказах?
А это можно? Эта опция вроде доступна только модераторам :roll:
mihail
Аватара
Откуда: Со звезд...
Репутация: 6
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #11 mykola » 14.04.2009, 00:09

так вот я и советуюсь!... Ответ на заказ можно в личку отправлять,а пользователь после этого чистит за собой пост! И тогда заказы будут в чистоте и порядке.
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #12 Returned » 22.04.2009, 17:27

может,имеет смысл удалять за собой посты в Муз.заказах? Ну чтоб форум не захламлять?
Вообще я не знаю зачем в отдельном разделе, держать всего одну тему. Я изначально предполагал что схема будет такая же, как и в "музыка в ворбис", то есть одна просьба, одна тема. Выдвигайте предложения, согласовывайте, сделаем как будет удобно.

CMEPTb:[quote="CMEPTb"]А почему не работают оповещения о новых личных сообщениях? В профиле всё включено.
Я имел в виду окошко "У вас новое сообщение"[/quote] Возможно в браузере отключено отображение всплывающих окон для vorbis.org.ru.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #13 B3ND3R » 11.08.2009, 15:07

Почему поиск новых сообщений не работает? Всё время сообщение: «Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.»
B3ND3R
Репутация: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #14 EvilsToy » 13.08.2009, 12:26

Уже неделю не могу смотреть новые сообщения, выдает "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." :evil:
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #15 Returned » 18.08.2009, 23:30

Поправлено! Сервер нагружен до предела, отсюда и тормоза.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Администраторская