Vidna Obmana - The River of Appearance

Список разделов Музыка и Видео Музыка в Ogg Vorbis

Описание: Ссылки на музыку в формате Ogg Vorbis
Правила раздела: Правила оформления альбома

Сообщение #1 Janik » 28.07.2007, 02:45

Тончайшие звуковые формы - такие хрупкие и прозрачные... Многие из из них возникли только в вашем воображении. Композитор превращает звуки в безгранично огромные по своей пространственности пейзажи. Музыку, помогающую раскрыться душе творящего человека ещё шире. Душе отдыхающего - спокойнее. Душе глубоко верующего - ближе к тому, в кого человек больше всего верит.
Запомните это имя - Видна Обмана. Человек, который пишет музыку только ночью.
- "Все спят, а я творю, видя грёзы этих людей в бесконечном пространстве сновидений", - говорит Видна Обмана.
Настоящее имя композитора - Дирк Серриас, но с этим именем не стоит искать его записи...
Музыка кажется какой-то огромной из-за большого количества одновремено звучащих инструментов, эхо совсем не раздражает - оно становиться частью какого-то измерения, и лишь звонкие и мягкие нотки фортепьяно иногда разделяют композицию на ступеньки звуковой лестницы. Композитор любит, так же, экзотическую перкуссию. Живые инструменты стали теперь неотьемлемой частью электронной музыки высшей пробы...

Каждый звук в композициях виртуоза Обманы - это тщательно подобранный сигнал. Он не способен войти в резонанс с другими течениями волн. Каждая нота плавно двигающегося музыкального течения - это выверенный шаг. Это мастерство высшего пилотажа! Недаром, именно с Видна Обманой мечтает сыграть любой уважающих себя композитор, пишущий музыку в сложном стиле "Darkwave".
Я с любовью закодировал эту музыку с щедрым битрейдом - 320 Кбит/сек. Иначе нельзя! Рекомендую всем скачать эту редкую работу.
Не вздумайте перематывать композиции!
Запустите альбом с первой дорожки и с трепетом ожидайте, когда из тишины начнут выстраиваться первые музыкальные образы...
Совсем не обязательно слушать эту музыку днём. Она волшебная и имеет чудесные свойства "исцеления" только глубоким тёмным вечером, когда ничто не сможет прервать осязаемые звуковые волны... Однако, музыка чудесно подходит для "плаванья" в сети "Интернет".
Для справки:
Диски, выпущенные на студии "PROJEKT" выходят ТОЛЬКО 10000 тиражами!
Альбом, который я вам представляю - на мой взгляд один из красивейших и светлых среди прочих работ маэстро. Видна Обмана занимает одну из самых главных полок моей домашней фонотеки. Почему? Да потому что "Darkwave" не способен надоесть. Он вечен и бесконечен.
_______________________________________________

Изображение

Исполнитель: VIDNA OBMANA
Альбом: THE RIVER OF APPEARANCE
Жанр: Darkwave
Год: 1996
Качество: Q9 (320 кБит/сек)
Обложка: Присутствует
Рейтинги: Проставлены
Источник: Оригинальный CD-диск
Страна-производитель CD: Бельгия
Тираж диска - 10000 копий.

СКАЧАТЬ:
- Часть первая: http://ifolder.ru/2816326 (размер 95.18 Мб)
- Часть вторая: http://ifolder.ru/2816270 (размер 36.88 Мб)
_______________________________________________
[size=75]Файлы размещены на ifolder.ru и будут доступны до 2007-08-11 02:30:51, но на всякий случай проверьте. Их часто продлевают[/size]
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 10 месяцев

Вернуться в Музыка в Ogg Vorbis