A STATE OF TRANCE - CLASSICS

Список разделов Музыка и Видео Музыка в Ogg Vorbis

Описание: Ссылки на музыку в формате Ogg Vorbis
Правила раздела: Правила оформления альбома

Сообщение #1 mihail » 21.02.2009, 00:08

Вот заехал сегодня как обычно в музыкальный мегамаркет, проходя мимо полок со всевозможной современной русской и зарубежной хренотенью, заглянул по привычке в отдел винила и электроники. Собираясь уходить, так ничего и не купив, вдруг заметил среди множества бесконечных диджейских компиляций, наверху особнячком стоит коробочка из 4-х дисков. Взяв ее и окинув быстрым взглядом плейлист, я понял – мне наконец улыбнулась удача. Я держал в руках тот самый «А State Of Trance: Classics», который безуспешно искал столько времени и лет. На этих четырех дисках собраны лучшие композиции классического транса, в тех версиях, которые стали в свое время настоящей легендой танцполов. Я без малейшего сожаления выложил за него две синих бумажки. По дороге домой и весь прошедший вечер я просто не мог оторваться от динамиков – отчасти от нахлынувших при этих звуках воспоминаний молодых лет, отчасти от мелодичности и красоты собранных здесь треков.
Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку из 10 наиболее, как мне показалось, интересных композиций и еще пяти треков из собственной коллекции. Все это классика транс музыки. Думаю для тех кто в начале 2000-х без устали мог колбасится под эти звуки, и помнит какой эффект был на танцполе – для тех будет настоящая услада!

Изображение

Артист:Various Artists
Альбом: Compilation
Битрейт: OGG 160

Список треков:

01.SYSTEM F - Out Of The Blue
02.ARMIN - Communication
03.GOURYELLA - Walhalla
04.ENERGY - Desire
05.DAWNSEEKERS - Gothic Dream
06.MOOGWAI - Viola
07.DUTCH FORCE - Deadline
08.MOON PROJECT - Moments Are Forever
09.ACCADIA - Into The Dawn
10.Z2 - I Want You
11.GOURYELLA - Tenshi
12.SOLARSTONE - Seven Cities
13.AIRSCAPE - Lesperanza (Original mix)
14.PLASMA - Do You Believe
15.SAINTS AND SINNERS - Peace

Скачать:
Часть1
Часть2
mihail
Аватара
Откуда: Со звезд...
Репутация: 6
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Janik » 21.02.2009, 05:47

О!
Спасибо!
Жалко только, что не все 4 диска Ты выложил. Ну же, не жмоться, поделись с оставшейся частью!
Кстати, нет ли у кого трансового гимна "Love Parade" тех лет? Давно ищу и не могу найти. Там мелодия ещё такая:
Па-ра-па-ра-пааапа
Па-па-ра-па-па-па-раааа... :)
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #3 mihail » 21.02.2009, 17:21

Яник! Что за выражения я от Тебя слышу! :)
Конечно, я залью полностью эту компиляцию, просто сначала не рассчитывал, что она кого-то сильно заинтересует.
Выложу чуть позже. Сегодня например несколько часов компилировал, оформлял и заливал одному товарищу весь Blackmore's night, а Greenman оказывается уже все выложил. Так что через день-два обещаю - появится.
mihail
Аватара
Откуда: Со звезд...
Репутация: 6
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Xamil » 09.07.2009, 23:41

эх, файлы сдохли :sad: выложите этот асот снова, пожалуйста, желательно полный сборник :)
Xamil
Откуда: Кубань
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев


Вернуться в Музыка в Ogg Vorbis



cron