Matroska-вопросы по использованию,или формат mkv

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #1 mykola » 02.09.2009, 23:03

подскажите,как извлекать контент из mkv-контейнера? Из софта есть только toolnix(брал на оффсайте). И еще хотелось бы больше информации на русском языке. Подскажите... Извлекать имею ввиду не удалять,а extract.
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #2 B3ND3R » 03.09.2009, 05:44

mkvextract есть — как раз для извлечения контента. Как использовать — читайте справку, она и на русском есть.

P.S. Название темы может быть стоит сократить до «Matroska (MKV, MKA)», чтобы в дальнейшем все вопросы здесь обсуждать и не плодить аналогичные?
B3ND3R
Репутация: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Sojindox » 04.09.2009, 19:01

B3ND3R:P.S. Название темы может быть стоит сократить до «Matroska (MKV, MKA)», чтобы в дальнейшем все вопросы здесь обсуждать и не плодить аналогичные?
Здесь не прогуливаются софтоманы, здесь находятся фанаты или поклонники ogg vorbis.
Если судить по названию форума, то получается что он имеет очень узкую специализацию.
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #4 CMEPTb » 07.09.2009, 12:58

Не согласен. Я например посещаю несколько форумов разной направленности. У остальных посетителей уверен кругозор не ограничен только тематикой форума. Другой вопрос нужны ли здесь темы, которые давным давно обсуждены в других местах, написаны десятки faq.
Вот если вопрос сложный, то я против не буду если даже он к ворбису отношения не имеет.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Returned » 30.09.2009, 00:18

mykola
Тема уже давно создана!, нужно пользоваться поиском.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Потрепаться