Портативные плееры, сравнение, обсуждение

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #1 Commissar » 30.06.2006, 14:11

СМЕРТЬ
А сравнение с CD-DVD плеерами вообще некорректно. Посмотрите на размеры этих монстров, на сумку для ношения дисков, и на среднее время работы от аккумулятора равное 5 часам.
Современный СД плеер чуть больше самого диска, и в толщину около сантиметра. Действительно монстр, и как только люди вообще с ними ходили :lol: На двухслойный ДВД поместится вся твоя коллекция найлюбимейших песен, и потребность в ношении сумки отпадает
А попробуйте с ним побегать.
Берете чехол для ношения, пристегиваете на ремень и бегаете. Устойчивость к сбою у современных плееров достаточно высокая, а антишока хватит заглаза. Но также незабудте с ним поплавать, и обязательно попрыгать с парашютом :D
Commissar
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #2 CMEPTb » 30.06.2006, 14:32

Мне и диск то в карман не влазет, а уж чуть потолще точно не надо... :? Да и ломает меня диски таскать вместе с плеером. На двуслойный dvd вся музыка точно не влезет.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 18 лет

Сообщение #3 vit56q10 » 15.04.2007, 04:13

CMEPTb:Мне и диск то в карман не влазет, а уж чуть потолще точно не надо... :? Да и ломает меня диски таскать вместе с плеером. На двуслойный dvd вся музыка точно не влезет.
---- Iriver H120 ,рулит!!! и OGG поддерживает, и выход,вход оптический есть!!!! а это все-таки хороший звук.
vit56q10
Репутация: 0
С нами: 17 лет


Вернуться в Потрепаться



cron