(Industrial) Oomph! (Студийная Дискография), (1992-2010), ALAC, lossless

Список разделов Музыка и Видео Музыка в Ogg Vorbis

Описание: Ссылки на музыку в формате Ogg Vorbis
Правила раздела: Правила оформления альбома

Сообщение #1 Sojindox » 01.02.2012, 15:16

Изображение
Год: 1992-2010
Страна: Germany
Жанр: Industrial / Neue Deutsche Härte
Тип издания: оригинал + переиздание
Продолжительность: 10h36min
Тексты: вшиты || Кодек: ALAC || Битрейт: lossless
Программа-риповщик : foobar2000 + iTunes (lossless)
Постоянное движение вперед, полная самоотдача и великолепное звучание - все это свойственно Oomph! . В течение 20-ти лет музыкальные произведения этого трио из Нижней Саксонии были сформированы их духом первооткрывательства. Критики, фэны и коллеги единодушно говорят, что эти три парня занимают место среди «самых революционных фигур немецкой музыкальной сцены». Rammstein открыто соглашаются, что они очень сильно вдохновлены данной командой. Их песни можно описать так: рифы стаккато и ритм военного марша, что стало крайне популярно в конце 90-ых.

Oomph! знают, как объединить электронику с роком: своего рода одушевленная машина музыки с мощными и совершенно разными аранжировками.
Одно из значений слова "оomph" - энергия. Одно из главных занятий германского трио Oomph! - отражение разных видов окружающей человека энергии во всех доступных им музыкальных формах. История Оomph!, которых иногда называют "старшими братьями Rammstein" - это сочетание постоянства и изменчивости, невероятной внешней гибкости и удивительной внутренней стабильности. Состав трио не менялся еще с конца 80-х, группа стойко переносила годы безвестности и спокойно отнеслась к недавно приобретенной славе, успев за время своих творческих метаний пересечь границы и "наследить" в очень разных стилях: это и электронный авангард, и экспериментальный рок, и сплошные синтезаторы, и бескомпромиссный, агрессивный индастриал, и жесткий хард-рок, и мелодичный альтернативный поп-рок. Остается только удивляться, как это обилие всевозможной музыкальной энергии не взорвало коллектив изнутри и не размыло творческое русло, по которому они уверенно движутся уже почти двадцать лет.

Отсчет биографии Оomph! начинается в 1989 году. Первый эпизод этой истории разыгрался на музыкальном фестивале в германском городе Вольфсбурге, куда ветер приключений занес троих парней - Деро, Крэпа и Флакса. С их встречи все и завертелось. Деро - это не кто иной, как Деро Гои (Dero Goi), житель того самого Вольфсбурга, где он родился 16 апреля 1970 года. В детстве Деро проучился четыре года в музыкальной школе, где пытался постичь особенности классического вокала, потом начал писать песни, освоил барабаны и разобрался с каталогом песен Beatles и Элвиса Пресли, которые исполнял вместе с отцом на семейных вечеринках. Отслужив положенный срок в рядах вооруженных сил, вместе с другом детства Крэпом он собрал команду Phaze. Андреас Крэп (Andreas Crap), всего на несколько недель младше Деро, еще задолго до появления Phaze делил с ним многое - вплоть до игрушек в песочнице. В семь лет ему купили первую гитару, в 15 лет он попросил синтезатор. Освоившись с гитарой и клавишными, Крэп взялся за создание сэмплов, сочинение музыки и даже продюсирование. Парень закончил экономическую школу, отслужил в армии, попытался применить на практике свои экономические познания, но гораздо сильнее его увлекало музыкальное самовыражение в рядах Phaze.

Содержание дискографии:
1992 - OOMPH!
1994 - Sperm [Limited Edition]
1995 - Defekt
1996 - Wunschkind [Reissue, 2004]
1998 - Unrein
1999 - Plastik
2001 - Ego
2004 - Wahrheit oder Pflicht [Limited Edition]
2006 - GlaubeLiebeTod [Premium Edition]
2008 - Monster [Limited Amazon Edition]
2010 - Truth or Dare

Размер: 4.63 GB
Вложения
[rutracker.org].t3189547.torrent
(38.66 КБ) Скачиваний: 754
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #2 CMEPTb » 11.02.2012, 21:44

Круть.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев


Вернуться в Музыка в Ogg Vorbis