Заявки

Список разделов Музыка и Видео Музыка в Ogg Vorbis Музыкальные заказы / предложения

Описание: Оставляем заказы на интересующие альбомы или предлагаем свои

Сообщение #136 verty » 10.11.2008, 22:57

Брааатья, сегодня купил iRiver T60( с поддержкой Ogg ) + ухи Sennheiser cx300, залил тудась огг и чувствую лёд в моёй башне тронулся :shock:, ощущение как от ЛСД :crazy:, так как я начал видеть музыку и это невероятно приятно ! жаль в душе приходиться снимать, Janik огромное спасибо за раздел електрики!!! ...ДЖАН плис добей меня и залеЙ Коня, Тиесто, Спартака, Забиеллу, Кокса, в этом духе, что сможешь....благодарности моей не будет границ, шо она приснится тебе ;)
verty
Репутация: 0
С нами: 15 лет 5 месяцев

RUSTY ZINN

Сообщение #137 Janik » 13.11.2008, 04:25

Janik:[quote="B3ND3R"]Есть ли у кого альбомы в ворбисе Rusty Cooley (гитарист из Техаса)?

Есть RUSTY ZINN[/quote]
А можете выложить пожалуйста?

Держите. http://ifolder.ru/9048258
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #138 Keller » 17.11.2008, 06:39

Ищу редкий для меня экземпляр.
Не уверен что он вообще существует... В общем, захотелось послушать саундтреки из игры `Need For Speed: Porsche Unleashed`.
У меня есть пара треков, но они рипованы из самой игры, что само собой говорит об их не "вкусном" качестве.

Когда-то в интернете видел диск с оригинальными треками. Не знаю, может это обман, да и размещалось за бугром и достать их мне абсолютно невозможно.

Janik, вы как ценитель хорошей электронной музыки... - вся надежда на вас! :-)

[size=50]Ps: FLAC не прошу, мне и 192 кбит/с хватит за глаза...
Ps2: больше всего нужны: The UK Sound, The Moebius, Rezidue в исполнении Morphadron[/size]
Keller
Репутация: 0
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #139 B3ND3R » 17.11.2008, 10:56

я могу из игры вытащить музыку и в ворбисе выложить. но оригинальный диск никогда не выходил, насколько мне известно. все что есть в сети, также вытаскивали из игры и кодировали в mp3.

а музыка там и в парвду хорошая! ностальгия прям, как вспомню сколько часов провел за игрой. когда-то даже на кассету переписывал музыку, ставил магнитофон рядом с колонками... :D
B3ND3R
Репутация: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #140 Janik » 18.11.2008, 04:05

Keller:Ищу редкий для меня экземпляр.
Не уверен что он вообще существует... В общем, захотелось послушать саундтреки из игры `Need For Speed: Porsche Unleashed`.
У меня есть пара треков, но они рипованы из самой игры, что само собой говорит об их не "вкусном" качестве.

Когда-то в интернете видел диск с оригинальными треками. Не знаю, может это обман, да и размещалось за бугром и достать их мне абсолютно невозможно.

Janik, вы как ценитель хорошей электронной музыки... - вся надежда на вас! :-)

[size=50]Ps: FLAC не прошу, мне и 192 кбит/с хватит за глаза...
Ps2: больше всего нужны: The UK Sound, The Moebius, Rezidue в исполнении Morphadron[/size]

Этот самый диск (привезённый из Германии) был у одного моего друга. На днях потрясу его на предмет оной вещицы и если что - "рипану" его. Мне тоже интересно.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #141 Зелёный » 22.12.2008, 21:57

Друзья, взываю к вам!..
Очень нужно полное собрание сочинение группы "Наив" (кроме последнего альбома "Alter Ego"). Устроит любой вариант -- от 160 kbps до lossless.
Заранее огромное спасибо!.. :)
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #142 B3ND3R » 07.01.2009, 15:35

Есть ли у кого альбом Роба Дугана (Rob Dougan) Furious Angels, желательно 2-х дисковая версия, чтобы и инструментальные версии треков тоже были, естественно в vorbis, q5 достаточно, но можно и выше, если есть возможность.
B3ND3R
Репутация: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #143 Jucie » 07.01.2009, 15:47

B3ND3R:Есть ли у кого альбом Роба Дугана (Rob Dougan) Furious Angels, желательно 2-х дисковая версия, чтобы и инструментальные версии треков тоже были, естественно в vorbis, q5 достаточно, но можно и выше, если есть возможность.
Есть, сегодня ближе к вечеру выложу в Q8.
Jucie
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #144 Jucie » 07.01.2009, 22:43

Jucie:[quote="B3ND3R"]Есть ли у кого альбом Роба Дугана (Rob Dougan) Furious Angels, желательно 2-х дисковая версия, чтобы и инструментальные версии треков тоже были, естественно в vorbis, q5 достаточно, но можно и выше, если есть возможность.
Есть, сегодня ближе к вечеру выложу в Q8.[/quote]
Выложил: http://vorbis.org.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=612&start=0
Jucie
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #145 mihail » 20.02.2009, 19:49

Mykola, Вы тут оставляли заяву на Blackmore's Night и, как я понял уже нашли что искали, раз удалили свой последний пост? К этому времени у меня уже был залит один альбом, но на всякий случай выложу его здесь - вдруг кто-то еще ищет? Кстати музыка оказалась довольно неплохая - послушал пару треков - думаю подошла бы как саундтрек к чему-нибудь. Вобщем вот один из альбомов 2008, что доступны

Изображение

Артист: Blackmore's Night
Альбом: Secret Voyage
Год: 2008
Жанр: Epic/Ethnic/Rock
Битрейт: OGG 192
Обложка: Front, Back, Booklet, CD
Источник: APE Lossless
Архив: 73 Mb

Скачать альбом
mihail
Аватара
Откуда: Со звезд...
Репутация: 6
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #146 mykola » 20.02.2009, 20:51

да не нашел я ниче! Я думал,не заходит сюда никто!... Спасибо огромное! А еще будет?
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #147 mykola » 20.02.2009, 20:55

кстати,в похожем стиле работает Maggie Reilly! Рекомендую!
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #148 mykola » 21.02.2009, 00:38

Михаил,куда вы пропали? :cry:
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #149 mihail » 21.02.2009, 01:58

Завтра закачаю еще два альбома
mihail
Аватара
Откуда: Со звезд...
Репутация: 6
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #150 mykola » 21.02.2009, 10:10

отлично,спасибо.
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Музыкальные заказы / предложения