Кидайте свое музло на мой сайт и обменивайтесь софтом и.т.д

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #1 Nathaniel » 15.08.2007, 01:50

Просто до токого никто не додумался

http://selindos.mylivepage.ru
Nathaniel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #2 B3ND3R » 15.08.2007, 02:07

На много практичнее создать док на nnm.ru и там публиковать всю музыку.
B3ND3R
Репутация: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев


Сообщение #4 K'LeL » 30.11.2007, 00:51

Morsefun
А что вот за стиль музыки этой?
Большей лажы не слушал никогда.... это не музыка! Это гавнище![/b]
K'LeL
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Janik » 30.11.2007, 03:13

B3ND3R:На много практичнее создать док на nnm.ru и там публиковать всю музыку.
Бендер об этом уже второй говорит. Может сделает кто? Единственное - я пересмотрю свой подход к будущей выкладке или продолжу только на других уже условиях. Я, всё же, за клубное общение...

P.S.
2 года назад я создавал там свой дог OGG. Никакого интереса это не вызвало, а статьи мои про музыку, о формате, и пр... жёстко моделировались. Выпустили в новость только одну мою публикацию - здорово написанную статью о "Властелине Колец", кучей музыки, документальных лент о её создании, концерте, сам концерт...
Особо оборзевшие требовали больше, требовали исходники, требовали переложить, перезалить и пр... В ключе панибратства и непринуждённого хамства вели свои диалоги.
Я махнул рукой на это всё дело и покинул проект.
NNM всё больше притягивает неблагодарных подонков, которые за должное воспринимают выкладываемый другими людьми материал, хают, от невежества своего и незнания зачинают перепалки, с бранью и истерией. Я давно ушёл с NNM и редко там появляюсь...
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Janik » 30.11.2007, 03:31

Morsefun:http://rapidshare.com/files/55068785/Bullet_For_My_Valentine_-_The_Poison_-_02._Her_Voice_Resides.mp3
Давно не слушал MP3...
Вот сижу я, слушаю эту дорожку и в ужасе я пребываю. Вроде CBR 320 Кб/сек - а звук - хлам. Первое, что мне резануло ухо - это как солист произносит в своих словах букву "S". Слышится нечто "Щофт хайс", "Сщелф май хэнд"... И вот это вот "сщ" - и есть визитная карточка отстойного формата MP3.

Кстати, а к чему эта дорожка была выложена?
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #7 CMEPTb » 30.11.2007, 11:10

Есть у меня подозрение что это пережаток из mp3 128kbps. Из mp3 в mp3 жмут чаще, чем из mp3 во что то другое.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев


Вернуться в Потрепаться



cron