Зачем регистрироваться?

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #16 Janik » 13.04.2008, 23:58

Я, кстати, выкладывал музыку с одного альбома (вроде классика это была) в двух вариантах Q9 и Q5. Интереса ради, так сказать.
Качали и то и другое, вроде бы, в равной степени. Хотя согласен, Q5 больше популярен именно из-за маленького размера файлов. А учитывая скорости Интернет-связи провинциальной Россиянии, нужно, конечно, учитывать и эту специфику...

На самом деле, как я понял, речь идёт о том, что большинству вновь пришедшим людям на наш форум не понятно, как вообще пользоваться многообразием каких-то файлов, не понятных *.DLL-библиотек, куда это вставлять, зачем, что это даёт...
Очень размыты и размазаны по всему форуму темы с обсуждениями того, как заставить портативные плеера воспроизводить OGG-файлы.
Нет статей на доступном языке о полезности использования именно OGG.
Да вообще. Мне много-чего не нравится.
Я бы много-чего снёс, удалил, загрузил, перерисовал и пр. на нашем форуме... :gamer:
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #17 Returned » 14.04.2008, 00:56

Дык к чему и призываю Вас уже сколько месяцев - "а в ответ тишина". Все "писатели" здесь, способны только оставить комментарий к чьему то труду, но сами не хотят ничего создавать, считая что кто-нибудь, когда-нибудь все сделает и напишет, а им останется лишь пожурить или покритиковать автора. Трое наваливай - один вези. "Браво".

Далее старайтесь не отклонятся от темы.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #18 mykola » 14.04.2008, 21:22

jаnik,речь идет о том,что начинать нужно с качества q0!при качестве q5 альбом весит метров 50!как это можно скачать на смарт???если компа нет вообще?тогда только сидеть и облизываться...
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #19 Nazareth » 17.04.2008, 18:15

mykola:jаnik,речь идет о том,что начинать нужно с качества q0!при качестве q5 альбом весит метров 50!как это можно скачать на смарт???если компа нет вообще?тогда только сидеть и облизываться...
В таком случае, наверное, дешевле будет просто купить диск. И потом его хоть в Q10, хоть во FLAC...
Nazareth
Откуда: Красноярск
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron