Apollo 37zv vs Foobar 0.9 vs Winamp 5.21

Список разделов Ogg Vorbis Софт

Описание: Программное обеспечение с поддержкой свободных форматов

Сообщение #181 D.A.S. » 18.11.2007, 03:23

Так.
Никаких доказательств, никакой ерунды!
Точно подметили, что никаких доказательств, а вот ерунды хватает, к глубочайшему сожалению.

f3d
Еще один экземпляр, из многих, которых мне доводилось видеть в сети, заводить диалог на эту тему, и как только дело приближалось к кой-то конкретике, к ким-то доказательствам...
Начиналась "какая-то хрень", как вы выразились. И никакой конкретики, и никаких доказательств.

Я глубоко сомневаюсь что товарищ f3d обладает лучшим слухом и лучшей аппаратурой, нежели товарищи сидящие на Гидрогене.
Я даже уверен, что товарищей там с лучшей аппаратурой с лучшим и натренированным слухом хватает.

Но почему-то подобного я там не встречал. Не доводилось...

И даже если допустим, на куе-то мизерную долю процента вероятности, что товарищ f3d обладает ким-то сверхъестественным умением экстрасенсорики...

Это еще совершенно не значит, что он может утверждать.
И рассказывать большинству людей, к сожалению не обладающими такими сверхспособностями, что вот это самое...

Тем более делая это так, так как было сделано...

Предложенные статьи я даже читать не стал.

По реакции moozooh понял, что сделал абсолютно правильно, ибо не потратил в пустую, время на чтение, и защитил свой мозг от деградации какого-то там уровня...

Задумайтесь, пожалуйста, над тем, что до Вас сюда уже пришли люди достаточно компетентные, чтобы в подобных экзерсисах не нуждаться.

П.С. Даная фраза касается не только f3d...
D.A.S. M
Аватара
Откуда: Одесса
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #182 Beethoven » 18.11.2007, 10:45

f3d:Пример использования такого опыта и такой памяти (по крайней мере, что нам требуется): человек приходит в одно место, слушает несколько минут звучание одной системы, потом уходит. На следующий день (или даже через день) опять приходит в это место (или даже в другое) и слушает другую систему. И при этом четко слышит и может точно объяснить нюансы звучания обоих систем и дать им оценку. Я не хвастаюсь, но в какой-то мере я способен это делать.
Так вот с этого места пожалуйста поподробнее! На чем слушаем? Что слышим? В чем же заключается эта самая разница? Только объективно и конкретно, без словоблудия и болтовни! Объясните ньюансы и дайте оценку! Четкую конкретную оценку!
Beethoven
Откуда: Ташкент
Репутация: 0
С нами: 18 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Софт