Foobar2000 для Android

Список разделов Ogg Vorbis Софт

Описание: Программное обеспечение с поддержкой свободных форматов

Сообщение #16 mykola » 04.10.2012, 22:41

Ну это кому как. Для меня самое то.Значки именно от оригинального Фубара.Короче,
плеер этот как был для узкого круга,так и будет на любой платформе.Ничего не изменилось. Рюшечки подавай... И чтоб мп3 играло... А Яник молодчина!!!
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #17 Sojindox » 05.10.2012, 16:59

mykola:Рюшечки подавай...
Рюшечки, шик и блеск)) именно это и выделяет созидателей от созерцателей, кои тщетно и бессмысленно топчут землю.
Думаю Ян меня поймет, ибо он сам творец в какой-то степени.
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #18 George » 16.10.2012, 23:04

И где этот foobar2000 с темой DarkOne под ОС Андроид взять можно? :spy:
George
Гость

Сообщение #19 plusninog » 09.11.2012, 00:25

Программистов я так и не нашёл.
До потому что путёвых плееров как не было, так и нет их.

И до сих пор нет, с надеждой ставлю все подряд уже, с думкой "ну мало ли, может какой самородок проснулся и выпустил таки "нормальное звучание"". Было время на винде еще пользовался JetAudio, даже вспомнилось более менее убодоваримое качество звука. Даже честно заплатил там какие-то "огромные деньжищи"... нет, не то, неделю порадовался, но не то, звук не тот, и даже близко не лежал. а когда еще проснулись безумные баги, так совсем расстроило. очень нужен любимый foobar (может, конечно, и не совсем в нем дело, а в .., ну может библиотеках к нему.. не буду ничего насчет этого говорить, не профессионал совершенно, и даже не делетант). но меня foobar радует уже много, много, много лет. и нет ему конкурентов, нет и все. и, кстати, интерфейс вполне может, как на винде, оставаться вполне простым и минималистичным, никто не обидится. честно, очень хочется то же хорошее звучание, т. к. пользуюсь магнитолой на android в авто.
plusninog
Гость

Сообщение #20 Зелёный » 17.03.2013, 11:28

Давно тут не был (были причины)... многое изменилось.
Вопрос: зачем нужен foobar2000 на Android, если есть DeaDBeeF с плагинами? Интерфейс аскетичный, понимает кучу форматов, разработчик - уроженец Украины (сейчас в Дании живёт)...
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #21 mykola » 18.03.2013, 12:23

deadbeef действительно ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный плеер на Андроиде. Концептуально очень похож на Фубар. Без погремушек,нормальный,адекватный подход к каждому поддерживаемому формату(если заявлена автором полная поддержка,то она действительно полная,а не просто проигрывание даже без поддержки тегов).
Просто Фубар ближе к телу ). А плеер такого уровня ,как Фубар,конечно же хочется иметь и на смартфоне... )))
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #22 Зелёный » 18.03.2013, 19:56

Автор DeaDBeeF'a в процессе написания проигрывателя руководствовался как раз концепцией foobar2000, так что, по сути, DeaDBeeF есть аналог foobar2000 для *nix-подобных систем. Естественно, до эталона ещё очень далеко (а автор работает над андроидной версией в одиночку), но дело движется. Я это к чему - а зачем ещё один foobar2000 на Android? Мне кажется, DeaDBeeF'a и гнусного поделия под названием "Foobnix" вполне достаточно :wink:
mykola:А плеер такого уровня ,как Фубар,конечно же хочется иметь и на смартфоне... )))
Android - это не совсем та платформа :smile: И если уж на то пошло - есть, например, Neutron Music Player - и красивый, и функциональный, (правда, GME, AY и SID не поддерживает - да и кому они нужны в наше время?) и т. д. :cyclop:
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #23 Janik » 19.03.2013, 08:31

У меня когда был установлен "Neutron Music Player", смартфон страшно грелся и батарею хватало на час-два. Пришлось снести. А так, плеер, конечно хороший.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #24 Зелёный » 19.03.2013, 15:36

У меня он и сейчас стоит на моей XPERIA Ray (предпочёл его, а не DeaDBeeF - у последнего нет параметрического эквалайзера и автоподстройки усиления для треков без ReplayGain) - не скажу, что сильно согревает зимой или сажает аккумулятор. Видать, поправили в нём что-то, потому что раньше потреблял заметно больше ресурсов.
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #25 Janik » 14.05.2014, 01:11

Хорошая новость.
Наш любимый Foobar2000 всё-таки будет реализован на мобильных платформах. Работа началась...
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Софт



cron