Adobe Audition 1.5 + AoTuV b5.flt

Список разделов Ogg Vorbis Ogg Vorbis

Описание: Обсуждение всех вопросов касательно Ogg Vorbis

Сообщение #1 Johnny » 03.07.2007, 13:23

Подскажите кто-нить.
Засандаливаю этот фильтр в папку с Adobe Audition 1.5 и последний при загрузке выдаёт сообщение, мол не могу загрузить энту хрень. с версией AoTuV b4.5.flt всё ОК. А Adobe Audition 2.0 нормально хавает этот фильтр.
Johnny
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Returned » 03.07.2007, 22:25

Если есть Audition 2.0, то зачем пользоваться 1.5 версией? У меня установлена вторая версия, использую фильтры AoTuV_b5, TTA, FLAC, MPC, APE, все работает. Стараюсь обновлять периодически.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Nathaniel » 04.07.2007, 23:50

бред
Nathaniel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Johnny » 05.07.2007, 09:31

Ничё не бред !
Во-первых второй Аудишен в раза четыре больше весит и там свои приоколы, и интерфейс изменён !
Во-вторых это не дело что в 1,5 версии не пашет норм., казалось бы, фильтр.
В версии 1,5 меня всё устраивает, там есть всё что мне пока нужно, а навороты второй мне сейчас не кстати.
Кстати Returned ты норм шаришь в AA ?
У меня такая ситуация: я в мультисессии на стерео дорожке выставил Envelope и Pan ... но эта стерео дорожка была сделана из звука 5.1. Если я вставлю в проэек 5.1 дорожку, как мне перенести все эти самые Envelope и Pan надстройки на 5.1 дорожки ?
Johnny
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Returned » 13.07.2007, 22:08

Johnny
Я думаю все очень просто, Pan и Envelope в силу своего предназначения, применимы только для стерео дорожки, то есть для левого и правого каналов.

Единственное что ты можешь сделать, это попробовать применить эти фильтры не на весь 5.1 трек, а только на несколько каналов. Полагаю мысль ясна.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Ogg Vorbis



cron