Русский oggdropxpd

Список разделов Ogg Vorbis Ogg Vorbis

Описание: Обсуждение всех вопросов касательно Ogg Vorbis

Сообщение #16 twosev » 21.10.2007, 16:59

Экой вас всех понесло.. :))
И всё это лишь в ответ на предложение русифицировать oggdropxpd? :)
Мельчаете, друзья. :)
Незачем опускать человека, даже если с ним "ну совсем" в чем-то не согласен. Да, я считаю, что русификация не нужна. Но неадекват в ответ - как-то неправильно. Даже с точки зрения идей здорового общения, которые неявно заложены VEG'ом прежде всего в главной статье этого ресурса.
Если человек хочет чем-то помочь другим, то почему бы, собственно, и нет? Считаете дело пустяковым или по каким-то иным причинам не хотите присоединиться, ну так и замечательно. Это не повод для того, чтобы так массово напускаться на него.
Любой нормальный человек старается жить в соответствии со своими принципами. И если он хочет сделать полезное с его точки зрения дело, так помогите, если можете. :) Каждый по-немногу - будет дело. Если нет - так ведь и это не страшно.
Меня вот удивляет, почему какой-то вшивый я говорю это местным завсегдатаям? Все же взрослые люди. Должны понимать.
И вы бы аккуратнее с восхвалением Janik'а. Нет, конечно, ничего глобального :)) против него я не имею. Но если будете продолжать в том же духе, то я попросту буду знать, на кого теперь молиться.
И вот еще что.. Janik, про идеи можно говорить и тут. Почему бы и нет? Скажем, ты бы подробнее рассказал о своих мыслях? Всё-таки больших ученых среди нас, я думаю, нет. Может, у кого-то будет, что предложить, дополнить. Разумеется не на уровне обоснованных доказательств. Лично мне как человеку, занимающемуся теорией алгоритмов и вопросами экономного представления данных (правда, в совершенно другой тематике), это было бы любопытно. :) Только надо договориться, что это не вызовет "такой же" реакции.
twosev
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 17 лет

Сообщение #17 sokolov p a » 21.10.2007, 23:21

aign:Экой вас всех понесло.. :))
И всё это лишь в ответ на предложение русифицировать oggdropxpd? :)
Мельчаете, друзья. :)
Незачем опускать человека, даже если с ним "ну совсем" в чем-то не согласен. Да, я считаю, что русификация не нужна. Но неадекват в ответ - как-то неправильно. Даже с точки зрения идей здорового общения, которые неявно заложены VEG'ом прежде всего в главной статье этого ресурса.
Если человек хочет чем-то помочь другим, то почему бы, собственно, и нет? Считаете дело пустяковым или по каким-то иным причинам не хотите присоединиться, ну так и замечательно. Это не повод для того, чтобы так массово напускаться на него.
Любой нормальный человек старается жить в соответствии со своими принципами. И если он хочет сделать полезное с его точки зрения дело, так помогите, если можете. :) Каждый по-немногу - будет дело. Если нет - так ведь и это не страшно.
Меня вот удивляет, почему какой-то вшивый я говорю это местным завсегдатаям? Все же взрослые люди. Должны понимать.
Да да да. Получилось так что мне говорят тоже самое что и я Янику. Короче сам другим попинал, а сам тоже хорош. Да да грешен.
Приношу оф. извинения Nathaniel если оскорбил!
sokolov p a
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #18 Kluyg » 22.10.2007, 23:00

Нифига себе отошел на минутку :)
А я уверен, что у белорусов нравственный уровень, всё же, выше, чем у жителей, скажем, Москвы...
Извините, а вот это к чему? :) Это все-равно что сказать "у русских нравственный уровень выше, чем у жителей Нью-Йорка" )) Особенно, если учесть что в Москве этих самых белорусов полно, так же как и русских в Нью-Йорке.
А по поводу сжатия данных - strogg правильно сказал - чтобы что-то в этой области сделать, нужна 1) команда. Хотя можно и одному, конечно, были преценденты (YALAC -> TAK) 2) знания 3) исходит из второго - куча времени - всю жизнь на это можно положить! Причем постоянно нужно совершенствоваться в этой области, а в ней куча всего намешано - математика, акустика, программирование, ...
Про колесо троллейбуса - это о чем вообще? :)
Kluyg
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #19 Nathaniel » 23.10.2007, 17:37

На Rarewares.org лежит исходник oggdropxpd, там конечно сложновато но впринципе что-то зделать реально!
Да к томуже в мой интерес входит только режим Joint-Stereo.
Потому-что википедия пишет что он в ворбисе самый крутой в мире.
Ну а остольное ПОТОМ.
Модернизация libVorbis - анонизм :?

Может кто знает как его активировать?

P.S.
Умоляю без философии хоть немного!!!
У меня родной брат страшный философ, такой что хочется удовить, нет лучше утопить :P
А как начнет мозг парить про теорию ядерного синтеза или антигравитационного маховика или про квантовые компы.
ОООй лучше умереть!
Ну вы понели про что я :wink:
Nathaniel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #20 Kluyg » 23.10.2007, 22:19

Может кто знает как его активировать?
RTFM, что тут скажешь. Желание ринуться в бой - это не всегда хорошо, например, если не знаешь, где свои, а где чужие.
Если коротко - то этот самый волшебный режим сам включается, когда необходимо, если не лезть, куда не надо.
Вообще не понятно, что хочется изменить в oggdropxpd? Улучшайзеры к нему прикрутить?
Kluyg
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #21 Synth » 24.10.2007, 08:35

Nathaniel:Ну вы понели про что я :wink:

Но, кажется, вы не поняли про что вам...
Synth
Аватара
Откуда: Омск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #22 Janik » 24.10.2007, 10:16

Kluyg:"у русских нравственный уровень выше, чем у жителей Нью-Йорка"

И это абсолютно верное заключение.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #23 Janik » 24.10.2007, 10:19

Nathaniel:А как начнет мозг парить про теорию ядерного синтеза или антигравитационного маховика или про квантовые компы.
ОООй лучше умереть!
Вы меня настораживаете, Nathaniel.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #24 sokolov p a » 25.10.2007, 17:57

Janik:[quote="Kluyg"]"у русских нравственный уровень выше, чем у жителей Нью-Йорка"
И это абсолютно верное заключение.[/quote]
Я скажу что для меня это абсолютно неверное заключение. Хотя бы потому что Америка( да и в частности Нью-Йорк) это очень разная страна(именно очень разная!). В ней представлены совершенно разные взгляды(плохие тоже есть).
А то что у "русских нравственный уровень выше" это голословное утверждение. Народ что эмигрировал в Европу, кто бывал в Америке говорит совсем другое(конечно и там не без м#д#ков, но в общем и целом лучше). Я могу привести навалом примеров из их жизни там , и навалом примеров из своей жизни в России. И вообще "нравственный уровень" это такое нечеткое понятие, которые зависит и от уровня жизни тоже(не стоит воспринимать это банально, в Мве все деньги страны, но и дерьма там тоже хватает и жизнь не как в раю), от менталитета и т.п.
В чем конкретно для вас проявилась это русская нравственность?
P.S. Да уже пошёл жёсткий оффтоп.
sokolov p a
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #25 Returned » 25.10.2007, 21:41

Предлагаю закончить эту беседу, иначе тема улетит в "потрепаться". Поднятые вопросы конечно актуальны, но обсуждать их надо не где попало.

Что касается первого сообщения, то надо взять и русифицировать если есть желание, а не разводить дискуссии. Встроенными фильтрами я думаю, никто заниматься не будет, тем более это совершенно не актуальная задача.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #26 Nathaniel » 28.10.2007, 18:01

Работаю!
Жду помощи. :twisted:
Nathaniel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #27 Janik » 29.10.2007, 12:02

Хочу тестировать и советать! :P
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #28 Nathaniel » 23.02.2008, 16:19

Ну вот наконецто мне хватило терпения и времени.
Вроде багов нет и все работает нормально
Жду ваших отзывов 8)
Ссылка на теперь уже отечественный продукт:
http://file018r.mylivepage.com/chunk18/965299/642 ... 89_sse3_lancer20061110_RUS.rar
Nathaniel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #29 Janik » 23.02.2008, 16:25

Хе-хе. Ну-ка, ща позырим.... :gamer:
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #30 Janik » 23.02.2008, 16:28

А он должен запускаться как-то или что?
Чё с ним делать?
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Ogg Vorbis



cron