Как далеко зашло авторское право?

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

КАК ДАЛЕКО ЗАШЛО АВТОРСКОЕ ПРАВО?

Правообладатели совсем оборзели!
2
14%
Правообладатели из-за пиратства теряют миллионы
2
14%
Нужно пересмотреть механизм правообладания
4
29%
Пираты - спасут мир
6
43%
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #31 EvilsToy » 18.12.2007, 10:57

Незнаю как в Питере и других городах а в Москве лицензию можно купить весьма за небольшую сумму. Надо просто знать места. У меня например есть точка где я постоянно беру настоящие фильмы и настоящую музыку по ценам 30-40% ниже чем просит тот же soundcheck.ru

Что касается оффтопика Janikа скажу что на политической сцене далеко не 50-ки, у руля автобуса на котором я обычно доезжаю до метро обычно молодежь, Лужок и Матвиенко не правящие точки(у Лужка жена всем заведует, Матвиенко просто всеми не любима т.к. так же связана с 3-ми силами), за вывоз мусора в моем дворе отвечает организация - которая заключила договор с ЖЕКом на предоставление услуг..., водопроводчик в моем доме молодой парень Женька - студент (и отличный мастер), в конце концов презедент так же в нашей стране не является конечной властью. У власти стоят масонские движения, которые закрепились у нас на многие столетия.
Ихнее поколение действительно живет временами и амбициями СССР, но честно говоря я не знаю и представить себе не могу какой же власть будет в следующем поколении, скорее всего это будет религиозная секта под управлением РПЦ и тех же Масонов...
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #32 Morsefun » 18.12.2007, 12:20

EvilsToy:...честно говоря я не знаю и представить себе не могу какой же власть будет в следующем поколении, скорее всего это будет религиозная секта под управлением РПЦ и тех же Масонов...
"Москва 2042".
Что касается каких-то там масонов, я вам очень рекомендую меньше смотреть каналы ОРТ и 1-й Канал. Ни в коем случае перед сном не есть мяса и не смотреть новости. Ну и конечно не читайте газет перед обедом. А что касается РПЦ, так это на самом деле пугает так-как любая церковь это самая сильная из возможных диктатур с огромными ресурсами стремящяяся к власти. Так как цель любой мощной организации всегда одна- Власть. А иначе нет смысла существования организации. А стремления так или иначе рождаются у крупной организации сами собой и растут. Или ты их берешь в руки и организуешь, или они организуются сами, или текут как лава сметая Все подряд. Это все объективно. Диалектика. И если ей, такой мощной организации дать власть, она посторается взять ее всю. Темболее там полно кадров из армии, специальных структур... Людей короче говоря обладающих опытом решения проблем силовым путем. Я думаю они тоже держат руку на пульсе !!
А вообще, если-бы я интересуясь форматом OGG по ошибке забрел бы на этот сайт и увидел бы эту тему... Я бы решил, что старый - добрый MP3 все-таки, без сомнений лучше... Такие темы у людей знающих историю и умеющих читать забирают слишком много времени, пробуждая азарт к защите справедливости и исторической правды.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #33 Morsefun » 18.12.2007, 20:12

Как далеко зашло авторское право? На этот вопрос можно ответить очень коротко: Зашло на столько далеко на сколько это требуют реалии современного времени. На Нью-Йоркской бирже есть скульптура "Бык и Медведь". Эта схема актуальна и работает для любой сферы отношений. Вот и все. Я думаю что если-бы большинство участников форума сняли бы подгузники и вошли бы в реальную жизнь, занялись бы бизнесом и начали бы работать, кормить семью...- Удавили бы за возможность заработать лишнюю копейку. Поняли бы, потому-что тогда бы уже речь шла об их кровных деньгах столь родных и близких сердцу. А близких не здают. Почитайте Макиавелли, а потом Маркса и заметки Энгельса, на полях.
Последний раз редактировалось Morsefun 18.12.2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #34 EvilsToy » 18.12.2007, 20:18

Morsefun:[quote="EvilsToy"]...честно говоря я не знаю и представить себе не могу какой же власть будет в следующем поколении, скорее всего это будет религиозная секта под управлением РПЦ и тех же Масонов...
"Москва 2042".
Что касается каких-то там масонов, я вам очень рекомендую меньше смотреть каналы ОРТ и 1-й Канал[/quote]

Вот ты то как раз и смотришь все что перечислил, раз не понимаешь явного )
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #35 Morsefun » 18.12.2007, 20:42

Что вы имеете в виду? У меня нету доступа в дом телеинформации. Телевизор подключен только к DVD, слушаю только радио, а об проектируемой на сетчатку пролетариев информации узнаю исключительно из обзоров недельных телепередач уважаемыми мною людьми, которые кстати не скрывают что являются активными масонами, а некоторые представьте себе и жидомасонами... Чем в двойне заслуживают моего внимания! А значит обмануть скрытой пропагандой в массы масонских теорий могут только недалекого примитивного человека. Я кстати сам тоже очень симпатизирую масонам и делаю все возможное чтобы сразу стать жидомасоном, что почетнее в два раза! Только я Вам говорю это Все по сикрету как очень уважаемому нами человеку и очень прошу хранить это все в секрете. Уважаемому потому, что в мире осталось очень мало людей верующих во всю эту МУРУ и активно проявляющих к нам интерес. Вы своего рода динозавр. С Уважением, кандидат на масоножидство, и претендент на Престол. Василий Чонкин

p.s. Надеюсь что выбранная нами кандидатура Д. Медведева как будущего президента России Вас полностью устроит. Видъ мы так нуждаемся в тепле, а зимой особенно.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #36 Зелёный » 18.12.2007, 21:12

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
А о чём тема-то была?..
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #37 Janik » 18.12.2007, 21:13

...кровных деньгах столь родных и близких сердцу...
Вот это - пожалуй, ключевая фраза. Остальное - вода.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #38 EvilsToy » 18.12.2007, 22:20

Morsefun:Что вы имеете в виду? У меня нету доступа в дом телеинформации.


Очень даже зря, стоит иногда просматривать интернет не ради парнухи а интересоваться происходящими в Мире событиями.

Morsefun: Уважаемому потому, что в мире осталось очень мало людей верующих во всю эту МУРУ и активно проявляющих к нам интерес. Вы своего рода динозавр. С Уважением, кандидат на масоножидство, и претендент на Престол. Василий Чонкин

Конечно же... в твоем мирке DVD и радио (видимо Жидомассонское))) отсутствии доступа в дом информации ДеноЗавР, этж и так ясно :D Бедный мальчег, Вася Чонгенъ. У меня нет времени на то чтобы нести тебе юноша информацию, и расжовывать звоими динозавРедЧескиМи зупами - но поверь! Мне тебя очень жаль ) :roll:
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #39 Kluyg » 18.12.2007, 23:04

кончайте перепалки, совсем уже :)
Kluyg
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #40 Morsefun » 19.12.2007, 00:40

Администрация сайта за модерацию получают твердый НЕУД! Чуть ли не каждая тема скатывается к оскорблениям но никаких мер по очищению форума ни разу принято небыло. Титульная страница приветствует словами:
Добро пожаловать на сайт, посвященный Ogg Vorbis! ...
Данный сайт призван помочь разобраться с этим форматом конечным пользователям, чтобы повысить его популярность среди русскоговорящих людей. Надеемся, что сайт окажется полезным и интересным для вас, а значит, наши усилия не пропали даром.
Так вот хочу обрадовать, именно низкий профессиональный уровень качества администрирования и модерирования сводит все ваши усилия по популяризации формата к минимуму. Взрослый человек ищущий после тяжелого рабочего дня максимум информации и минимум оскорблений наткнувшись на эту тему пожалеет о потраченном времени.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #41 sokolov p a » 19.12.2007, 02:36

Kluyg:кончайте перепалки, совсем уже :)
Поддерживаю. Тем более это уже перешло именно в перепалку.
sokolov p a
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #42 Janik » 19.12.2007, 13:57

Безобразие!
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #43 Morsefun » 19.12.2007, 19:31

EvilsToy:Баньте этого распиздяя к чертям!
":D" ":D" © Какой Вы однако нервный чувак! Наркоман наверное?.. Искренне Вам сочувствую. :cry: Ну ничего, Бог милостив, Бог Всех любит! Даже если это урод, или наркоман... - Бог милостив, Он простит!
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #44 Nathaniel » 20.12.2007, 17:18

Morsefun IQ=200 (В смысле интелект)
И в самом деле народ ЭТО сайт o Ogg Vorbis :evil:
На месте нашей администрации я бы убрал конфликтных и философски истощенных людей с модерации сайта пинком под зад

На сайте бывают дети между прочем (я не о себе)
И они видят жалкий треп какихто асоциалов

Мне противно заходить на этот портал поскольку он не информативен :!:

А теперь пожалуй вернемся к теме: Как далеко зашло авторское право?
Nathaniel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #45 Janik » 20.12.2007, 22:55

Кхе.
Кхе.
Вы позволите? Я продолжу.

...И вот представьте себе. Я знаю довольно неплохие реализации лицензионной продукции русскими компаниями. Об этом стоит, пожалуй, собрать некий материальчик и обсудить его. К завтрашнему вечеру я постараюсь выложить первый материал на обсуждение...
А ещё вот информация к размышлению:
Уральским электромеханическим заводом восхищаются немцы.
Некоторые тесты дисков, производимые этим заводом, проводил и я. Действительно - есть чему радоваться...
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron