Выбираем лучший CD-DVD привод

Список разделов Ogg Vorbis Железо

Описание: Обсуждение плееров, акустики, обновление прошивок, решение проблем и всё что с этим связано

Сообщение #31 mihail » 01.04.2009, 13:12

У меня - нет, коррекция как и прежде
mihail
Аватара
Откуда: Со звезд...
Репутация: 6
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #32 Зелёный » 01.04.2009, 19:46

У меня тоже. Перешивался 4 раза -- как стояло +48, так и стоит.
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #33 Returned » 01.04.2009, 21:27

Прошивка не влияет на смещение, это техническая особенность привода, она всегда постоянна.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #34 mykola » 01.04.2009, 22:58

спасибо за информацию.
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #35 serw56 » 17.03.2010, 17:41

Посоветуйте что делать( Купил Pioneer DVR-216D как тут например http://www.320-8080.ru/catalog/1079/20757. Но он через месяц начал портить диски в смысле, когда начинаешь их записывать, то он вроде начинает писать что-то, а потом начинает скрипеть немного, а дальше выплевывает диск и на него больше ничего не запишешь потом. Что это может быть? это лечится?
serw56
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
С нами: 14 лет

Сообщение #36 Janik » 07.05.2010, 21:57

Это не лечится.
Привод с заводским дефектом. Подлежит обязательному возврату. Причина - срыв фокусировочной линзы.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #37 MotoSava44 » 31.05.2012, 08:26

Скажите пожалуйста, со времени написания поста про хорошие приводы фирмы TEAC прошло 4 года, мне хотелось бы узнать, что-то изменилось с тех пор или нет? собираюсь покупать через месяц-другой BD-RW привод, так как мой нынешний сломался и я пользуюсь внешним. Что я хочу узнать то, спросите вы? Хорошо ли он читает CD диски, не делает ли эта фирма сборных солянок, вот и все. Пока остановился на новинке в их модельном ряду: Оптический привод Teac BD-W512S Black цена в 3.4к вполне устраивает. Жду только адекватных и желательно развернутых ответов, если кто-то может это сделать. Или же наоборот отговорите меня от покупки, мол тебе любой пойдет, так как комп и хорошая музыка вещи несовместимые.

P.S. на компе действительно все бюджетное в плане звука: наушники Audio-Technica ath-Pro5 MS и звуковая карта ASUS Xonar D1. но по сравнению со стандартной звуковой платой в материнке и наушникам за 300р эта парочка звучит интересно. Возможно мне уже пора задуматься о покупке чего-то более стоящего но я теряюсь в огромном количестве техники и мнений о этой технике, мне ведь много не надо, слушаю всегда в наушниках и ищу новых ощущений.
MotoSava44
Гость

Сообщение #38 Janik » 11.08.2012, 19:48

Подсказать на сегодняшний день ничего не могу. Давно этим не занимаюсь. Единственное, на что стоит обращать внимание (за 10 лет ничего не изменилось, в этом плане) -- это качество сборки и тех материалов, что применены в транспорте. Не ленитесь, попросите продавца открыть лоток привода и загляните, как много пластиковых элементов внутри привода. Хорошие приводы всегда делались с использованием металлических элементов. Чем тяжелее привод -- тем лучше. OEM-производителей оптических дисков стало меньше, выбирать стало проще :wink:
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Железо



cron