СКОНЧАЛСЯ КОРОЛЬ POP-МУЗЫКИ — МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Список разделов Музыка и Видео Музыкальные новости

Описание: Выход нового альбома, знаковое событие в музыкальной индустрии и прочее. Все это оставляем здесь.

Сообщение #1 Janik » 26.06.2009, 12:59

Новость о смерти Майкла Джексона поразила меня своей неожиданностью. Хоть я и перестал, в последние годы, пристально наблюдать за творчеством этого певца, однако уважения к нему не терял. Джексон был для меня не просто певцом и танцором из Америки. Этот человек был символом моего времени, как и для многих моих сверстников. И вот я уже вижу, как символы моей молодости уходят. Я человек из поколения 90-х. Это поколение "NEXT", также известное под именем поколение "PEPSI" и, конечно же поколение "ДЖЕКСОН". Как-то не по себе становится, когда видишь, как таят и без того призрачные и далёкие образы кумира твоей молодости. Майкл Джексон был борцом за свободу простых граждан, мир во во всём мире и много-чего ещё...
Вообще, он был добрым, щедрым и простым человеком. Он оставил после себя огромный вклад в развитие популярной музыки в качественной оболочке.
В США в ближайшее время состоится концерт, посвящённый Майклу Джексону. Мировые звёзды будут исполнять его песни, ну а поклонники Майкла в последний раз будут иметь возможность услышать целый концерт с песнями Джексона, но уже без его участия.
Майкл, прощай, но Твоя музыка будет жить вечно!
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #2 mykola » 26.06.2009, 14:50

вот это новость... Я в шоке... Даже слов нет... помню его еще по jackons5 совсем юного... Хотя я и не фан Джексона,но в своем жанре он был профи. Мда...
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #3 mr_denas » 26.06.2009, 16:13

Популярности Джексона пока ещё никто не достиг и врядли достигнет в ближайшее время. Его взлёт и есть воплощение Американской мечты воотчию, на примере конкретного человека. Он создал себя САМ. С нетерпением ждал начала его британских концертов, которые должны были стать его вторым приходом. Я очень сожалею о случившимся....
mr_denas
Аватара
Откуда: Восточная Украина, Луганск
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Зелёный » 26.06.2009, 19:47

Хоть Майкла и не стало, люди поколения 90-х (и я в их числе) никогда не забудут того огромного вклада, что он внёс в историю мировой поп-культуры. Вечная память.
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #5 Returned » 27.06.2009, 02:16

Честно сказать никогда не интересовался его музыкой, но клипы впечатляли, а его фирменные танцы... такого никто никогда не делал. Как человека его безусловно жалко, зачем он делал эти пластические операции, в своём естественном виде он нормально смотрелся, не думаю что это как-то помешало бы популярности. Да ещё последние скандалы, судебные тяжбы. Не знаю насколько правдивы эти обвинения, сложно делать выводы, но человека уже нет, и вспоминать нужно только хорошее.

Не пройдёт и пяти лет, как ажиотаж вокруг персоны Майкла утихнет, всё вернётся на круги своя, появятся новые исполнители, и лишь самые преданные фанаты будут раз за разом прокручивать его клипы и вспоминать как это было.

P.S.
"Новость" безусловно шокировала. Уходят люди с которыми связана целая эпоха, или важный отрезок времени, это всегда печально.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 B3ND3R » 27.06.2009, 13:05

Новость о смерти очень удивила. 50 лет - почти молодой, ещё жить и жить. Но, смерть всех настигнет. Вечная память этому человеку!
B3ND3R
Репутация: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #7 EvilsToy » 27.06.2009, 13:23

Ну умер и умер, что тут сказать... поп и он и есть поп... Обычный шоумен-продажник :morning:
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #8 Freeman_38 » 07.07.2009, 00:49

За несколько дней до его смерти вспомнил о нём (в это время я находился в командировке с полным отстутствием источников информации), вернувшись с удивлением узнал, что он вот только в этот день умер. Задумался. <...> Вечная память, Майкл.
Freeman_38
Аватара
Откуда: USSR
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #9 Janik » 12.09.2009, 00:03

На днях вышла первая песня, посвящённая Майклу Джексону. Смотрим клип
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев


Вернуться в Музыкальные новости



cron