ДиарС / DearS (Судзуки Ику) [TV][13 из 13][без хардсаба][3xRUS(ext),JAP,+SUB] [2004 г]

Список разделов Музыка и Видео Видео

Описание: Клипы и видеоролики в свободных форматах

Сообщение #1 Sojindox » 03.03.2014, 13:53

ДиарС / DearS / ディアーズ
Изображение
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 24 мин.
Жанр: комедия, романтика, фантастика, этти
Жанры AniDB: Aliens, Comedy, Ecchi, Harem, Humanoid, Seinen, Slapstick, Sudden Girlfriend Appearance
Озвучивание:
Listochek (по переводу TM)
Юки (по собственному переводу)
ITLM, Люпин & Eladiel (по переводу TM)
Субтитры: TM aka ТехноМаг
Режиссёр: Судзуки Ику
Снято по манге: DearS
Автор оригинала: Peach-Pit
Студия: Изображение
Ссылки: Официальный сайт, Ani DB, ANN, MyAnimeList, World Art
Описание: Кто бы мог предположить, что инопланетный космический корабль, в результате аварии упавший в Японии, окажется битком набит сексопильными девочками в стильных ошейничках! За ночь выучив земной язык, девочки тут же покорили землян… обаянием и конечно нежностью! Но покорились не все — простой японский школьничег Такэя с детства ненавидит все, связанное с пришельцами и с девушками он знаком только со страниц журналов. Его голыми ножками не возьмешь! Однако, увидев на улице терпящую бедствие голую малышку с ангельскими глазами, он решается помочь ей одеться, но он и не догадывался, что отныне пришельцы высадились прямиком в его жизнь раз и навсегда…

© Сергей Рублёв, World Art
Комментарий c World-Art: В начале просмотра у меня действительно было ощущение того, что DearS похожи на Chobits, но после адаптации Рен к новым условиям, это ощущение пропало. Дизайны персонажей, да и сами персонажи в DearS мне понравились немного больше: если в Chobits у меня симпатию вызывал только вечно печальный мальчик в очках(девочки видать не интересны автору), то в Dears мне понравились все (ну, за исключением главного героя)! Dears сами по себе сложнее персеконов, они более человечны, они имеют собственные желания, мысли, стремления и, наверное, поэтому они мне более сипатичны. В Dears серий в два раза меньше, чем в Chobits, поэтому смотрится он легче и, наверное, поэтому веселее. Так что тем, кому не очень нравятся Chobits, я бы все-таки порекомендовала посмотреть это аниме, а кому нравятся, сам Бог велел.

© Margaritka
Список эпизодов
Качество: DVDRip | Формат: MKV | Тип видео: Без хардсаба
Видео: x264(AVC), 720x544 (4:3), 29.970 fps (VFR), ~1600 Kbps
Аудио #1 Japanese: AC3, 48000Hz 2ch stereo, 192 Kbps
Аудио #2, Russian: MP3, 44100Hz 2ch stereo, 192 Kbps - внешними файлами
Аудио #3, Russian: AC3, 48000Hz 2ch stereo, 384 Kbps (серии 01-05), 192 Kbps (серии 06-13) - внешними файлами
Аудио #4, Russian: AC3, 48000Hz 2ch stereo, 192 Kbps (серии 01-06), AAC LC, 44100Hz 2ch stereo, 110 Kbps (серии 07-13) - внешними файлами
Релиз: rutracker.org, энкодер: artyfox
Вложения
[rutracker.org].t2155166.torrent
(65.05 КБ) Скачиваний: 394
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 15 лет

Вернуться в Видео



cron