Иск против владельцев крупных торрент-трекеров

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #31 Janik » 29.04.2009, 01:07

Согласен во многом. Качество большинства т.н. локализованных иностранных изданий весьма низкое или просто халтурное. Чего стоит "типа коллекционное" издание "Чужие". Сделано, вроде не плохо (и коробка жестяная и два диска положили), но опять же нет буклета, а второй диск у всех фильмов одинаковый. Но я лично знаю множество действительно хорошо изданных фильмов:
"Терминатор", "Властелин Колец", "Пираты Карибского моря", "Четвёрка", "Люди Икс", "Код Да Винчи", опять же.
Но больше всего меня поразила "локализация" фильма "Валл-И". Это же надо — интерфейсы, объявления, газеты на русском языке прямо в фильме! А во французской версии — на французском. В Германии - соответственно. На сколько мне известно - это вообще единственный в мире пример такого рода.

Изображение
Изображение
Изображение

Это я считаю достойной работой. Это действительно качественный подход.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #32 _DS_ » 29.04.2009, 21:45

Кстати вот интересное мнение по поводу авторского права.
_DS_ M
Репутация: 3
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #33 Janik » 27.06.2013, 23:52

В свете активного обсуждения нового закона, предлагаю почитать интересную статью http://www.computerra.ru/72315/netflix/.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #34 CMEPTb » 21.09.2013, 20:00

Какого закона?
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #35 Motosava » 23.09.2013, 22:19

зайди на рутор и безымиянный торрент через IE без проксей и увидишь)) моему Comodo Dragon (Хром) чхать на запреты (из-за Secure DNS).
Motosava M
Аватара
Репутация: 8
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #36 CMEPTb » 20.10.2013, 17:10

Я думал IE это такая программа, нужная только что бы зайти в интернет и скачать оперу. Оказывается некоторые с него ещё и по трекерам лазят... Я его открывать лишний раз не хочу. Ещё вирус подцеплю ни дай бог, он у меня по моему 6 версии.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #37 Janik » 26.10.2013, 15:40

К слову, знаете ли вы, что кого больше всех заботят вопросы, связанные с т.н. защитой интересов издателей?
На этот вопрос вы и сами сможете легко ответить, если внимательно посмотрите на титулы, которые дают за "весомый вклад в экономику Англии".
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron