Apollo 37zv vs Foobar 0.9 vs Winamp 5.21

Список разделов Ogg Vorbis Софт

Описание: Программное обеспечение с поддержкой свободных форматов

Сообщение #76 arcman » 01.06.2006, 17:14

Alex Jade
Понимает Аполло ОГГ - плУгин есть, сам пользовал года два назад.
arcman
Откуда: Kazan
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #77 Returned » 01.06.2006, 21:56

Русского языка только этот апполо непонимает.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #78 Tamplier » 02.06.2006, 19:34

Returned:Русского языка только этот апполо непонимает.
Вот только на аполло не надо гнать! Все он прекрасно понимает. Разве что китайский или японский не поймет. Но это все равно от чарсета зависит.

ЗЫ
Apollo 37zw
Лучший по качеству звучания плеер. Интерфейс выглядит просто и без наворотов, на практике же все сделано очень удобно.

Foobar2000 0.92 Beta 4
Хороший проигрыватель с простеньким интерфейсом, непритязательный к ресурсам компьютера, расчитан на слабые машины.
Хе, фубар кушает почти в три раза больше, чем аполло :)
Tamplier
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #79 FireBurner » 03.06.2006, 13:58

Вот эта цитата Насчёт "расчитан на слабые машини" точно с samlab.ws. Я когда первый раз прочитал - аж обидно стало, что такой уматовый плеер мешают с *****. На старые машини он просто не может быть расчитан, так как поддерживаеться начиная с Wndows 2000, а такие оси на "слабые" машини не ставят. Вот оно как...
FireBurner
Откуда: Ukraine
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #80 Tamplier » 04.06.2006, 11:36

FireBurner:Вот эта цитата Насчёт "расчитан на слабые машини" точно с samlab.ws. Я когда первый раз прочитал - аж обидно стало, что такой уматовый плеер мешают с *****. На старые машини он просто не может быть расчитан, так как поддерживаеться начиная с Wndows 2000, а такие оси на "слабые" машини не ставят. Вот оно как...
Ошибаетесь, батенька. У меня athlon 900, 128M Ram, 16M, стоит XP. При этом я довольно долго пользовался винампом, который ест в 2 раза больше, чем фубар.
А на самлабе ***** плееров нет. Разве что зум и реал не очень, но все остальное - отлично. Даже вмп 11, как это ни странно, довольно неплохой.
Tamplier
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #81 Артём » 05.06.2006, 14:48

А я не жалуюсь на прожорливость winamp'a
т.к. у меня проц 2GHz, RAM 768 mb, ХР и... оптическая мышка:)
Артём
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #82 VEG » 05.06.2006, 16:07

Артём:А я не жалуюсь на прожорливость winamp'a
т.к. у меня проц 2GHz, RAM 768 mb, ХР и... оптическая мышка:)
Собственно, Винамп везде хорошо идет, особенно из серии 2х. Когда-то это был единственный достойный плеер.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #83 Артём » 05.06.2006, 18:39

Winamp 5.21, но после того как хотел поставить 5.22 он отказался запускаться.
Снес его нахрен и поставил занаво 5.21 (русский). А скины чета задолбали, сечас пока висит стандартный.
Артём
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #84 TeraEnot » 05.06.2006, 20:59

Артём:А я не жалуюсь на прожорливость winamp'a
т.к. у меня проц 2GHz, RAM 768 mb, ХР и... оптическая мышка:)
А я не согласен - в этом модерн-скине если окно развернуто, Celeron-1.8 @ 2.1 грузится на 15-20% (все время), загружается Винамп секунд 10-15 (512 МБ). Хотя версия 5.08 (была)), может в новых лучше
TeraEnot
Откуда: Ижевск
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #85 Артём » 06.06.2006, 09:13

Странно у меня он грузится за 5-6 секунд (засекал)
а процессор загружает на 6%
Да, скорее всего новые версии оптимизированны чуток, коли уж в них ничего не добавляется.
Артём
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #86 Sunday » 06.06.2006, 09:55

знает ли большинство пользователей программы Winamp о том что Peter Pawlowski ушол из проэкта Winamp потому что AOL игнорировало рекомендации по поправкам и исправлению ошибок и больше было заинтересовано в наворотах чем в качестве плеера. Уйдя он создал свой плеер который называется Foobar2000.
Кстати даже автор программы Winamp Джастин Франкель покинул nullsoft. (опятьтаки из-за пресса AOL, помнится они убирали многие его проекты, один из них Waste бесплатная программа для шифрованного обмена данными)
Sunday
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #87 CMEPTb » 06.06.2006, 10:54

Большинство не знают вообще какие либо плееры кроме winamp и wmp :) Хотя я фубар впарил уже шестерым пользователям винампа. Четверо сразу заметили качество и перешли на него. Один сказал что получше, но остался на винампе из за плугинов и привычки. Ещё одна девушка разницы не заметила. Вот показатель разницы в классе. 8)
Лично я последние 2 раза поставив винамп удалил его через 15 минут покрутив эквалайзер с кривым лицом. И мне уже неважно сколько процентов ресурсов процессора он ест, ибо ест за зря. Единственное куда он должен быть установлен - на компьютер без звуковой карты в папку recycled. :evil: Это плеер которым нужно любоваться а не слушать.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #88 Артём » 06.06.2006, 12:48

CMEPTb:Единственное куда он должен быть установлен - на компьютер без звуковой карты в папку recycled. :evil: Это плеер которым нужно любоваться а не слушать.

Кросавчег, тебя колбасит!
Артём
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #89 Alex Jade » 06.06.2006, 14:53

Foobar vs Winamp это как Ogg vs MP3.<br>
Первое лучше второе популярнее.<br>
<br>
З.Ы. Foobar 0.9 + foo_dsp_vlevel = :shock:<br>
Alex Jade
Аватара
Откуда: мурманск.мо.сзфо.рф
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #90 VEG » 06.06.2006, 15:00

CMEPTb:Ещё одна девушка разницы не заметила.
А я особо людей не агитирую. Многие сами глядя на меня переходят на Foobar2000. Девушка из моей группы недели две назад увидела, как ловко я переключаю плей-листы во вкладках у себя на ноуте... Сразу сказала, что классно, и она себе такой плеер хочет.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Софт