20% компьютерщиков выбирает Ogg Vorbis

Список разделов Ogg Vorbis Новости

Описание: Новости проекта и их обсуждение

Сообщение #16 VEG » 29.06.2006, 16:16

Нет, не согласен...
Знаешь, когда на заводе по производству iPod люди получают всего 27 баксов в месяц, а наценка на плеере такая огромная, можно было бы хотя бы прошивку достойную сделать. Так нет же, над прошивкой работают энтузиасты (RockBox).
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #17 moozooh » 29.06.2006, 16:21

К слову сказать, фанатам Эппла прошивки лучше и не нужно. А проблемы, постоянно возникавшие со старыми моделями, в новых уже, к счастью, исправили.
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #18 D.A.S. » 29.06.2006, 18:27

Знаешь, когда на заводе по производству iPod люди получают всего 27 баксов в месяц, а наценка на плеере такая огромная
Знаешь, а у вас молоко убежало... Не знаю сколько получают там на заводе, возможно завод в Китае, или еще де-то где 27 баксов деньги...

Но дело в том, что на iRiver у нас наценка еще больше, почему я должен обеспечивать сверх прибыль нашим спикулянтам... Если мне сильно захотелось бы iRiver, я заказал бы его через Киев, а Киев через Москву тянет...

И за доставку заплатил где-то 5$, и получилось бы более-менее... на 40-45$ дешевле чем, покупать в местном сбыте...

Ато и просто без срання подобрать, модель не хуже... Cowon или MPIO или еще чего... и не долбатся с доставками и прочим...

Так нет же, над прошивкой работают энтузиасты (RockBox).
VEG, ты как будто с другой планеты.... Подумай сколько существует железа, которое имеет прошивки, официальные, и имеет альтернативные прошивки, которые делаются интузиастами...

Каждая вторая-третья железяка, которая имеет прошивки и пользуеться популярностью, имеет альтернативные прошивки, ибо всегда найдутся интузиасты которым что-то не нравится в оф прошивке, и начинается. А вероятность такого, пропорционально зависит от популярности товара. Чем популярнее, тем больше людей его юзают, тем больше интузиастов находится....

Да и сказали уже, у iPod не такая уж и кривая прошивка... все что нужно настояшему фанату Эппла там есть...
D.A.S. M
Аватара
Откуда: Одесса
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #19 CMEPTb » 30.06.2006, 11:07

Шутник. У айподов одна из самых неудобных прошивок.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #20 moozooh » 30.06.2006, 15:23

CMEPTb:Шутник. У айподов одна из самых неудобных прошивок.
Удобство субъективно, и измеряется в основном привычкой.
Фанаты Эппла, уверяю Вас, скажут, что у айподов прошивка, напротив, самая удобная.
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re:

Сообщение #21 Sojindox » 01.10.2009, 14:56

Иван:В скором времени, думаю, мона будет купить DRM-приемник по преемлемой цене и наслаждаться цифровым звуком и уверенным приемом даже вдали от передатчика.
Может кто знает что про это?
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #22 Janik » 06.10.2009, 15:08

Я предполагаю, что речь идёт об устройствах, которые уже активно выпускают фирмы PHILIPS, THOMSON, SONY, TEAC и др. Эти устройства представляют собою различные цифровые радиосистемы. Так, например, у GRUNDIG есть устройства умещающиеся в руке (портативный плеер), который транслирует цифровой радиосигнал на приёмник. Тот, в свою очередь, подключен к большой акустике чере усилитель. В плеер можно вставить и компакт-диск и флешку. Все настройки производятся непосредственно с плеера.
Есть напротив, системы, которые транслируют цифровой радиосигнал и к этому сигналу можно подключиться.

В начале века Петербургское отделение "Радио РОКС", впервые в России, транслировало цифровой сигнал в формате DVB. Радио можно было слушать с преемлемым цифровым качеством. Что сегодня с этим каналом - не знаю.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Новости



cron