Что следует сделать на сайте vorbis.org.ru

Список разделов Ogg Vorbis Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Сообщение #16 JSN » 21.01.2006, 19:25

Syzygy:А ещё хотелось бы чат или ирку канал - для оперативного решения возникающих вопросов.

Да, канал в ирке - хорошая идея. Соглашаюсь.
JSN M
Аватара
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
С нами: 18 лет 3 месяца

Сообщение #17 Syzygy » 22.01.2006, 21:56

А ещё неполохо бы RSS добавить.
Syzygy
Откуда: Луховицы
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #18 VEG » 24.01.2006, 01:57

Ну, допустим, такой канал откроем: irc://irc.by/ogg
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #19 allirahaz » 15.02.2006, 13:59

можно ли прикрутить http://webwarper.net/ww?lang=ru
allirahaz
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #20 VEG » 15.02.2006, 19:38

allirahaz:можно ли прикрутить http://webwarper.net/ww?lang=ru
Внизу страницы в строке служебной информации видно, что GZIP on, т.е. каждая страница уже сжимается gzip. Так что толку от webwarper не будет.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #21 allirahaz » 17.02.2006, 13:13

VEG:[quote="allirahaz"]можно ли прикрутить http://webwarper.net/ww?lang=ru
Внизу страницы в строке служебной информации видно, что GZIP on, т.е. каждая страница уже сжимается gzip. Так что толку от webwarper не будет.[/quote]


пардон,туплю..
allirahaz
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #22 4kin » 19.02.2006, 13:33

Syzygy:А ещё неполохо бы RSS добавить.
ага.
он просто необходим так как большинсво людей ленивы(как и я) и им не охота заходьть на всякие там сайты тыкать на ссылки и все такое, а так подключился на канал новостей и сидиш читеш их, если что заинтересовало то тыкнул на линк и почитал.
Кстати узнал о Вашем сайте все из теже RSS на http://www.spikelee.fatal.ru/

PS Спасибо Вам за хороший сайт.
4kin
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #23 otvinta » 16.03.2006, 15:48

Хотелось бы увидеть download-страничку на вашем сайте,со всем последними версиями ogg vorbis!
otvinta
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #24 Commissar » 25.04.2006, 00:59

Я думаю что неплохо было бы организовать файловый архив музыки в формате Ogg, пусть не очень большой, что бы заливать музыку по мере возможности мог любой желающий, ибо найти музу в этом формате в сети не так просто. Сделать надо цевильно, с разделением по музыки жанрам, с названиями песен и испонителей
Commissar
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #25 moozooh » 25.04.2006, 02:56

Commissar:Я думаю что неплохо было бы организовать файловый архив музыки в формате Ogg, пусть не очень большой, что бы заливать музыку по мере возможности мог любой желающий, ибо найти музу в этом формате в сети не так просто.
Это, кстати, не совсем легально. ;)
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #26 Commissar » 25.04.2006, 18:03

moozooh :

Это, кстати, не совсем легально. :wink:

Это еще почему? Я в том смысле, что стоит посмотреть на другие сайты с музыкой, там что легально? А везде внизу приписка : "Все аудиофайлы представленные на нашем сайте в заведомо заниженном качестве и предоставлены исключительно для ознакомления, вы должны удалить файлы с жесткого диска в течение 24 часов и приобрести лицензионный компакт...." ну и в этом духе
Commissar
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #27 moozooh » 25.04.2006, 18:25

Commissar:"Все аудиофайлы представленные на нашем сайте в заведомо заниженном качестве и предоставлены исключительно для ознакомления, вы должны удалить файлы с жесткого диска в течение 24 часов и приобрести лицензионный компакт...." ну и в этом духе
Не всегда такая штука проходит, на самом деле. Это всё-таки copyrighted material, так или иначе. Просто пока у нас за это не наказывают. Что будет через год или два — неизвестно.
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #28 Commissar » 25.04.2006, 20:07

moozooh:[quote="Commissar"]"Все аудиофайлы представленные на нашем сайте в заведомо заниженном качестве и предоставлены исключительно для ознакомления, вы должны удалить файлы с жесткого диска в течение 24 часов и приобрести лицензионный компакт...." ну и в этом духе
Не всегда такая штука проходит, на самом деле. Это всё-таки copyrighted material, так или иначе. Просто пока у нас за это не наказывают. Что будет через год или два — неизвестно.[/quote]
Ну мало ли что будет через год, два, три, дожить бы еще сначала. А пока ведь можно. И я думаю этим можно как то повысить популярность сайта, ведь каждый день музу ищут и скачивают миллионы людей, и трафик порой жалко, а что говорить за тех многих у кого старый добрый глюченный диалап со всеми его прелестями, это долгоиграющее удовольствие - скачать пару понравившихся песенок. Битрейта 80 - 100 кбс думаю вполне хватит для этой цели.
Commissar
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #29 CMEPTb » 27.04.2006, 14:28

:idea: А слабо сервис сделать для перекодирования музыки из интернета. Например я скармливаю ему линки на mp3 320kb/s и ставлю в опциях 64 а он через время выдает мне линки на ogg или кидает мне музыку на мыло (как на AgentD22). Это сложнореализуемо, дорого, возможно ресурсоёмко, зато ново, понтово и суперполезно 8)

Меня например некоторые знакомые уже периодически просят выложить новинки в формате ogg 80. Потому что мне перекодировать и залить куда нить на uploading.com минутное дело, а чтоб скачать на среднем диалупе альбом 80-140 мегабайт требуется несколько часов. + люди у кого трафик дорогой думаю тоже оценят.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #30 CMEPTb » 27.04.2006, 14:34

PS с форумом то можно разобраться,
чтоб
перенос
по
строкам
работал?
А то тематические абзацы нельзя делать. Всё в одну кашу сваливается. :evil:
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron