Что следует сделать на сайте vorbis.org.ru

Список разделов Ogg Vorbis Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Сообщение #31 moozooh » 27.04.2006, 14:53

CMEPTb:PS с форумом то можно разобраться, чтоб перенос по
строкам работал?
Поставьте галочку напротив «Отключить в этом сообщении HTML». Должно помочь.
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #32 Commissar » 27.04.2006, 15:39

moozooh

Поставьте галочку напротив «Отключить в этом сообщении HTML». Должно помочь.
Да, а лучше зайди в свои настройки и отключи HtML вобще

CMEPTb

А слабо сервис сделать для перекодирования музыки из интернета. Например я скармливаю ему линки на mp3 320kb/s и ставлю в опциях 64 а он через время выдает мне линки на ogg или кидает мне музыку на мыло (как на AgentD22). Это сложнореализуемо, дорого, возможно ресурсоёмко, зато ново, понтово и суперполезно

Да это вроде уже гдето обсуждалось. VEG говорил, что думал над этим, но трудно найти сервер где разрешат запускать кодировщик.
Другое дело муза в Огг :roll:
Commissar
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #33 VEG » 27.04.2006, 16:03

Отключайте HTML еще при регистрации, или в профиле после ее. В любой момент для отдельного сообщения HTML можно всегда включить в опциях поста (чуть ниже формы постинга).
HTML здесь разрешен для тех, кто захочет писать статьи. Правда, кроме одной стартовой больше ничего не виднеется... Может поднять wiki-скрипт, который тут раньше стоял? Только вот вопрос, будет ли его кто-нибудь наполнять, или он будет опять простаивать?
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #34 Alex Jade » 21.05.2006, 16:42

VEG:Только вот вопрос, будет ли его кто-нибудь наполнять, или он будет опять простаивать?
Конечно же будут, главное научиться это делать.
Alex Jade
Аватара
Откуда: мурманск.мо.сзфо.рф
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #35 moozooh » 21.05.2006, 18:21

Alex Jade:Конечно же будут, главное научиться это делать.
В общественной вики важно уметь не столько работать со скриптом, сколько правильно и непредвзято преподносить информацию (в вики существует правило обязательного NPOV, т.е. нейтральной точки зрения), и дополнять её ссылками на уважаемые источники, тестирования или другие доказательства.

Никто при этом, боюсь, не даст гарантии, что тутошняя вики не будет засорена отсебятиной, неуместными сравнениями, изначально предвзятыми умозаключениями или прочими скромными мнениями. Я бы не стал так рисковать, не назначив хотя бы одного человека, который бы за этим следил. Я бы скорее начал с перевода гидрогенаудиовской вики на русский.
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #36 Артём » 28.05.2006, 15:57

Я предлагаю сделать софт раздел на сайте, ведь если сюда пришел человек не знающий об OggVorbis у него наверное будет один вопрос "где скачать" и "как(чем) пролушать"
В разделе нужно помещать кодеки для наиболее популярных плееров - Foobar Winamp Apollo и к некорым редакторам (Nero Wave Editor например)
А по возможности размещать плееры, редакторы (можно обоитись и ссылками на soft-каталоги) с описаниями

Насчет сервиса для перекодирования музыки из интернета - я обсуждал это на другом форуме, и мы пришли к выводу, что без выделенного сервака не обойтись.
Но я предлагал "запрячь" халявные хостинги : поставить пониженный приоритет если можно - вруг не заметят, а если сайт удалят - перезалить скрипты недолго. Кажись такое не прокатит :?
Артём
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #37 Артём » 29.05.2006, 14:13

И ещё не помешала бы возможность создавать опросы на форуме. Я думаю это будет очень полезно для выявления общественного мнения.
Артём
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 0
С нами: 18 лет

Сообщение #38 VEG » 29.05.2006, 18:11

Когда создаете тему — вы всегда можете создавать в ей опрос. Это стандартная фишка пхпбб.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #39 CMEPTb » 31.05.2006, 22:58

Ваше отношение к Ogg Vorbis?
Хочу переголосовать за 2 пункт а не получается :evil: В чём тогда фишка обязательной регистрации для голосования?
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #40 VEG » 01.06.2006, 16:52

CMEPTb:Ваше отношение к Ogg Vorbis?
Хочу переголосовать за 2 пункт а не получается :evil: В чём тогда фишка обязательной регистрации для голосования?
Каждый пользователь с отдельного аккуанта может проголосовать только один раз. Вот в чем фишка. А чтобы накручивать показатели не станешь ведь регистрировать для этого новые ящики и проходить заново регистрацию...
Если не секрет, почему вы решили изменить свое мнение?
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #41 Sunday » 06.06.2006, 19:56

нужна возможность размещать здесь скриншоты с их эскизами.

или хотябы дайте пожалуста ссылки на серваки где их можно захостить и здесь давать ссылку на них.
Sunday
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #42 arcman » 07.06.2006, 20:58

Sunday
Непонял вторую часть предложения.
Ты видимо уже нашёл один вариант - http://imageshack.us/.
Просто выложить файл в сеть можно с помощью сервисов по типу этого - http://slil.ru - удобно и патриотично ;)
arcman
Откуда: Kazan
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #43 EvilsToy » 13.09.2006, 14:59

Нужно создать хотя-бы минимальный и что не маловажно постоянный архив музыки в нашем любимом формате. . . Ибо важна не теория а практика - начинать нужно именно с нее!
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #44 Janik » 20.07.2007, 04:02

moozooh:[quote="Commissar"]Я думаю что неплохо было бы организовать файловый архив музыки в формате Ogg, пусть не очень большой, что бы заливать музыку по мере возможности мог любой желающий, ибо найти музу в этом формате в сети не так просто.
Это, кстати, не совсем легально. ;)[/quote]

Я бы сказал - это совсем не легально.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #45 Sunday » 23.09.2007, 19:36

Хочется чтоб можно было менять кол-во постов отображаемых на странице. Не очень люблю листать страницы.
Sunday
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron