Переезд на новый форум

Список разделов Ogg Vorbis Новости

Описание: Новости проекта и их обсуждение

Сообщение #1 Returned » 26.01.2008, 17:40

Ну вот, в 2008 с новым форумом :). Решены наконец-таки проблемы с буквой "я", появилась возможность прикреплять небольшие файлы, подписываться на интересующие темы, множество мелких и удобных улучшений. Из задач которые предстоит решить в ближайшее время - смена логотипа, смайлов, возможно интерфейса. Так-как скрипт прошлого портала не совместим с этой версией, то некоторое время будет просто форум, далее либо прикрутим аналог портала, либо поставим полноценный сайт, форум в этом случае уйдет на второй план.

Раздел с музыкой отныне закрыт для гостей. Они по прежнему смогут его видеть, но не смогут зайти. Окончательно решен вопрос с правилами оформления, теперь никаких отдельных тем с музыкой в ED2K, всё по единому образцу, право выбора хранилища файлов, сохранено за автором публикации.

Новая стратегия заключается в написании емких и полезных статей, руководств, описаний и переводов. Так что предлагаю всем желающим, по мере сил и возможностей, пробовать себя на этом поприще, благо тем полно.

Продолжаю постепенные изменения:
1. Сменил смайлы. Долго подбирал нужные, надеюсь вам понравятся.
2. Сделан перевод Cue Sheet синтаксиса. Прошу оценивать полезность материала и качество перевода.


========================================================================================================================================
Прошу прощения, эта тема случайно была удалена, еще не привык к особенностям форума. По возможности пропишите ваши комментарии вновь.
========================================================================================================================================

strogg
Очень рад!
Не мешало бы сделать свой скин для phpBB (ну или хотя бы заменить полоску сверху на что-то своё с логотипом). Форум должен обладать лицом иначе он не будет отличаться от миллиона других форумов (ведь сейчас каждый может взять и залить phpBB на халявный хостинг и гордо назвать это своим форумом). Нужно держать марку.
Вы конечно проделали большую работу, за что вам огромное спасибо =) Это так маленькое пожелание на будущие.

Janik
Уря!
Супер-формату - супер-сайт!

Sunday
Кстати. Хочу сказать спасибо за обновление. Сначала было непривычно но щас уже нравится новое оформление. Прикрепление, полезная функция (может увеличить размер до 512кб?)
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #2 CMEPTb » 29.01.2008, 00:11

Блин уходил в другой мир на 40 дней. Возвращаюсь, а тут форум новый. Испугался.
И начну с просьбы. Сделайте на главной странице 10 последних обсуждаемых тем. :x А то заходить во все разделы чтоб поискать, а не написал ли кто что нибудь интересное утомительно на этом тормозном форуме. Чтоб перейти из раздела потрепаться в раздел музыка уходит секунд 15 как на модеме 28.8
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 18 лет

Сообщение #3 CMEPTb » 29.01.2008, 00:18

Я слепой. Нашел активные темы. Всё. Всем спасибо.
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 18 лет

Сообщение #4 VEG » 06.02.2008, 11:36

Returned, ты забыл вставить код скрытого счетчика. Раньше здесь всегда велась статистика посещаемости: http://www.liveinternet.ru/stat/vorbis.org.ru/index.html?period=week
Поправь, лишняя статистика не помешает.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 5 месяцев

Сообщение #5 EvilsToy » 04.05.2008, 08:07

Кстати все же у нас на форуме появится раздел для выкладывания видео?! :?
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 7 месяцев


Вернуться в Новости



cron