2007-10-01

Список разделов Ogg Vorbis Новости

Описание: Новости проекта и их обсуждение

Сообщение #1 Janik » 01.10.2007, 01:26

Поздравляю вас всех с международным днём музыки!
Собственно, так получилось, что к этой дате у нас с Returned родилась идея несколько отделить мои музыкальные посты, дабы не приводить общество наше музыку слушающее в смятение от вида моих файлов разрозненных и от правил общих отличающихся.
Таким образом, Его модераторское святейшество :) решило проблему в спорах о выкладываемой музыке.
Отныне, в разделе "фонотека портала VORBIS.ORG.RU" файлы упорядочивать буду я. Однако, допустимо комментирование постов и ПОПОЛНЕНИЕ моих разделов В ТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ, сразу после альбома, но СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ НЕЛЬЗЯ. Так сохраниться порядок и дисциплина, задуманная мною.
В разделе "Музыка в Vorbis" созраняется утверждённая схема: Каждый новый альбом должен оформляться в виде новой темы. А если выкладываемый диск продолжает чью-то дискографию, то размещать его следует в виде продолжения сущ. темы. В общем, всё.
Ничего сложного. Но если вопросы возникнут - пишите их на форуме. Обсудим.
Продолжается работа и по организации некоего OGG-Интернет-архива для зарегистрированных пользователей нашего портала, о котором я вскользь говорил ранее.
Довожу до сведения, что наконец, заканчивается работа по "подбивке" файлов OGG. С базой работаю каждый день. Проекту предстоит ещё ряд сложных работ по организации доступа, программировании сервера и т.д. Я сейчас навожу справки через своих знакомых о возможности размещения данного архива где-нибудь в Петербурге. Предварительные результаты утешают. Но как поведут дальше мои единомышленники я не знаю.
А пока... Пока придёться тешиться тем, что будет появляться в"фонотеке" + кое-какие пожелания и заказики...
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 10 месяцев

Вернуться в Новости