Modern Talking - Ready For Romance (The 3rd Album)-1986

Список разделов Музыка и Видео Музыка в Ogg Vorbis

Описание: Ссылки на музыку в формате Ogg Vorbis
Правила раздела: Правила оформления альбома

Сообщение #1 BRT » 16.07.2009, 14:13

Modern Talking - Ready For Romance (The 3rd Album).jpg

Исполнитель: Modern Talking :music:
Альбом: Ready For Romance (The 3rd Album)
Жанр: Disco
Год: 1986
Качество: Q9
Обложка: Присутствует
Источник: CD-диск

Modern Talking (Модерн Токинг, с англ. Современный разговор) — немецкий англоязычный музыкальный дуэт, который исполнял танцевальную музыку в стиле диско, состоявший из Томаса Андерса и Дитера Болена...
Звездная история дуэта началась с композиции «You’re My Heart, You’re My Soul» — суперхита, выпущенного в сентябре 1984 года. Первоначально сингл не получил должной оценки слушателей, и только после телевыступления в программе Formel Eins (17 января 1985 года) дуэт стал по-настоящему популярным: сингл занял первое место сначала в немецких хит-парадах, а затем и в европейских чартах.
Компания по производству спортивной одежды Adidas заключает контракт с Дитером на показ их одежды в клипах и на концертах.
В марте 1985 Modern Talking записали следующий хит — «You Can Win, If You Want», а чуть позже вышел первый альбом «The First Album», основные вокальные партии в котором исполнял Томас Андерс и лишь одна песня «There’s Too Much Blue In Missing You» — единственная за всю 20-летнюю историю дуэта — была записана с ведущим вокалом Дитера. Альбом имел огромный успех. На известном телевизионном «Peter’s Pop Show» в сентябре 1985 дуэту были вручены 75 «золотых» и «платиновых» дисков; Modern Talking приобрел статус супер-поп-группы и целую армию преданных фанатов во всей Европе. Выходящие пластинки распродавались огромными тиражами...
Ready For Romance -- это их третий альбом, как по мне один из лучших...

Modern Talking.jpg

Список треков: :ladoshi:
01. Modern Talking - Brother Louie
02. Modern Talking - Just We Two (Mona Lisa)
03. Modern Talking - Lady Lai
04. Modern Talking - Doctor For My Heart
05. Modern Talking - Save Me - Don't Break Me
06. Modern Talking - Atlantis Is Calling (S.O.S. For Love)
07. Modern Talking - Keep Love Alive
08. Modern Talking - Hey You
09. Modern Talking - Angie's Heart
10. Modern Talking - Only Love Can Break My Heart

СКАЧАТЬ 8) :
http://ifolder.ru/13126972

-------------------
....маленькое дополнение: много ведётся споров, в каком качестве кодировать музыку, я обычно кодирую в Q8(всё зависит от музыки и оригинала) и этого в 99% хватает: когда стал вопрос с каким качеством кодировать этот альбом, то вначале выбрал - Q8, но при сравнении с оригиналом на слух, увы, я услышал разницу (если в двух словах описать, то в мелодии не было лёгкости по сравнению с оригиналом....) и было принято решение закодировать в Q9! Что в последствии было и сделано, при сравнении с оригиналом разницу я уже не услышал! Что получилось – качайте, слушайте и получайте удовольствие от хорошей качественной музыки...
BRT
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #2 mykola » 16.07.2009, 17:48

Большое спасибо! Если можно,хотелось бы все номерные альбомы!... Каждый отдельным архивом.
mykola M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 3
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #3 Janik » 17.07.2009, 22:49

Ленинградский завод грампластинок выпускал лицензионные диски, которые раскупались в один миг! У меня же сохранилась аудиокассета того времени фирмы "Мелодия". Недавно её послушал и обомлел - настолько хорошо звучит, что мне не к чему было придраться! Кассета, естественно, полностью переведена на русский язык, включая названия дорожек и фирм грамзаписи. Прикольно.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #4 EvilsToy » 18.07.2009, 00:22

дА Еще и настоящий аналог наверное?! )
EvilsToy
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 3
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #5 BRT » 08.08.2010, 18:15

По просьбе трудящихся :hi: обновил ссылку :
Modern Talking - Ready For Romance (The 3rd Album)
http://ifolder.ru/18822464
BRT
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #6 Janik » 08.08.2010, 21:46

EvilsToy:дА Еще и настоящий аналог наверное?! )
А то!
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев


Вернуться в Музыка в Ogg Vorbis