Фильм о Майкле Джексоне будет представлен в кинотеатрах

Список разделов Музыка и Видео Музыкальные новости

Описание: Выход нового альбома, знаковое событие в музыкальной индустрии и прочее. Все это оставляем здесь.

Сообщение #1 Janik » 15.09.2009, 02:13

Компании SONY PICTURES ENTERTAINMENT AND SONY MUSIC ENTERTAINMENT представляют фильм о Майкле Джексоне "THIS IS IT"
-Уникальный фильм, включающий записи последних репетиций певца и закулисные съемки – на экранах с 30 октября.-

Sony Pictures Entertainment and Sony Music Entertainment представляют уникальную возможность зрителям всего мира увидеть заключительный концерт Майкла Джексона "This Is It".

При монтаже фильма "This Is It" были отобраны самые впечатляющие моменты из сотен часов репетиций и закулисных съемок, записанных в ходе подготовки к несостоявшемуся шоу в Лондоне. Они были обработаны с применением самых современных технологий и сохранены в высочайшем качестве звука и изображения. Фильм, который также будет представлен в формате 3-D, рассказывает об удивительной карьере артиста, включает интервью с его близкими друзьями и коллегами.

Большая часть кадров, которые вошли в фильм, были сняты в июне 2009 в STAPLES Center (Los Angeles, California) и на площадке The Forum (Inglewood, California), где Джексон готовился к серии выступлений "This Is It". В серию должны было войти 50 концертов, которые артист планировал дать на лондонской O2 Arena.

"This Is It" дает возможность поклонникам Майкла и другим любителям музыки заглянуть на "кухню", где готовится шоу, и еще раз вспомнить удивительную карьеру артиста. Ценители кино и музыки получат не должны пропустить это уникальное зрелище – последнюю встречу с покойным Королем Поп-музыки.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Вернуться в Музыкальные новости