Специально решил проверить. Захожу на их сайт и читаю -
"Wav нормализатор, Mp3 нормализатор - Звуковой Нормализатор улучшает и восстанавливает качество Wav (PCM 8, 16, 24, 32 бита, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, MP3, MP2, OGG, A-LAW, u-LAW) и Mp3 файлов. Это достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости этих файлов".
Что сразу бросается в глаза:
1. Фраза составлена для поисковых роботов, причём настолько очевидно и глупо...
2. Указаны форматы, которые программой на самом деле не поддерживаются (опять же ориентация на поисковики)
3. Несоответствие истине или попросту обман доверчивых пользователей - "улучшает и восстанавливает качество". Как можно улучшить или даже восстановить качество звука уменьшением или увеличением амплитуды звука?
Правда нормализует она действительно без пережатия, в остальном блеф. А что за плеер такой что не держит VorbisComment, как он вообще умудряется воспроизводить Ogg?
CMEPTb:Я пользуюсь программой betterjpeg...
Да, я в курсе, есть такая, но она имеет ограниченный функционал из-за своих особенностей обработки.