Что слушаем?

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #1 New_Breed » 19.01.2006, 22:27

Собственно сабж! У кого какие музыкальные предпочтения?

Что касается меня, то в основном это Метал, Дарк Электро + все, что понравится, вплоть до попсы :oops: .
С некоторых пор перестал относить себя к какой-то конкретной суб-культуре, т.к. надоело выслушивать бредни типа "оо, ты слушаешь такое фуфло, ты гопник!" :lol: Ну их нафик, этих ортодоксов! Х)
New_Breed
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #2 Beethoven » 19.01.2006, 23:08

Слушаю рок-музыку и джаз (и играю тоже) во многих ее направлениях.
Beethoven
Откуда: Ташкент
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #3 JSN » 20.01.2006, 21:15

Слушаю метал, албтернативу и немного электроники. А так, что понравиться. Зависит от композиции. Собираю AudioCD. Обмениваюсь с другими. А на компьютере держу в Ogg Vorbis!
JSN M
Аватара
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
С нами: 18 лет 3 месяца

Сообщение #4 Syzygy » 20.01.2006, 23:31

Металл, рок, электронную музыку(особенно нравится Music Instructor и музыка из различных игрушек , в частности UT и Демиурги)
Syzygy
Откуда: Луховицы
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #5 New_Breed » 20.01.2006, 23:35

:lol: Хехехе, сдается мне, что металы - самый технологически активный и подкованный народ =))

Какое направление метала любимое, и какой битрейт для вас самый оптимальный?
New_Breed
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #6 Beethoven » 21.01.2006, 10:47

Больше всего люблю Heavy, Power, Progressive, да и многое другое. Битрейт - довольно сложный вопрос. В MP3 использую VBR2 160-320 Kbps, В OGG пробовал битрейты от 32 до 224. (Последний для кодирования и использую). Практическое применение OGG у меня ограничивается несколькими альбомами, кодироваными с фирмовых CD. Все остальное попадает в мои руки уже в MP3.
Beethoven
Откуда: Ташкент
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #7 VEG » 21.01.2006, 14:26

А я предпочитаю такие направления, как New Age, Melodic Trance, Ambient, Instrumental (пианино, саксафон, скрипка), множесвто поднаправлений Рока... Готику люблю. В общем, много чего.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 40
С нами: 18 лет 4 месяца

Сообщение #8 Boo » 26.01.2006, 03:14

Слушаю разнообразную музыку, кроме попсы, блатняка и рэйва.
Не привязан к определенному стилю или направлению.

P.S.: В данный момент слушаю Митяева.
Boo
Аватара
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #9 Grav » 26.01.2006, 04:05

Если говорить про музыку то всех стилей и направлений - от настроения зависит. Выбираю нравится-не нравится и всё, хотя наверно тоже блатняк и рейв специально не буду слушать. Согласен с предидущими в том, что перестал обращать внимание на мнение других о своих музыкальных пристрастиях. Крайнее время постоянно слушаю аудиокниги (от дома до метро и обратно) т.к. читать ну совсем лениво стало :(.
Grav
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #10 Gabba » 30.01.2006, 14:22

Вот выкладываю альбомчик Enduser, стиль Breakcore/Raggacore/Jungle
весит 71,7 Mb
http://sintetic.pp.ru/Enduser_-_From_Zero.rar

пароль на архив: Gabba
Gabba
Аватара
Откуда: от верблюда
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #11 Alex Jade » 31.01.2006, 18:47

В основном LP и FF OST.
Alex Jade
Аватара
Откуда: мурманск.мо.сзфо.рф
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #12 sciff » 05.02.2006, 00:25

Rock, Rock-n-Roll, New Age, Techno, даже кантри слушаю :)
В основном это музыка 70-80 годов (многие говорят у меня странный вкус). Любимые группы - Dire Straits, Pink Floyd, Queen, Nazareth, U2, Машина Времени
sciff
Аватара
Откуда: Дублин, Ирландия (Родился в Латвии)
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #13 New_Breed » 05.02.2006, 17:35

Dire Straits рулят! Еще обалденная вещь из старого - Village People! :lol:
New_Breed
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #14 TeraEnot » 10.02.2006, 19:28

Любимая группа с детства - Queen. Также нравится Ария, Scorpions, Мельница, Cranberries. Я вообще люблю разную музыку, главное - чтобы было сделано с душой. Например, нравятся группы Пикник, Within Temptation, Metallica, Beseech, Animal ДжаZ, Enigma, Lumen, Сплин и еще много всего... Слушать очень тяжелый рок не люблю, панков тоже, но уважаю (правда не всех). Главное для меня - получать удовольствие от прослушивания, неважно, от текстов, от музыки или от голоса :)
TeraEnot
Откуда: Ижевск
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #15 [NO]Mad » 13.02.2006, 08:24

Чем больше брожу по сайту, тем больше убеждаюсь, что он... Как бы так поточнее... С неформальным уклоном! И это есть хорошо. Если задуматься, то такое преимущество людей с нестандартными муз.пристрастиями вполне объяснимо:человек, слушающий только Benny Benassi вперемешку со Scooter, вряд ли будет задаваться серьезными вопросами относительно качества "дынц-дынц" в наушниках,для кодирования ТАКОЙ музыки ему будет хватать даже какого-нибудь несчастного WMA. :lol: Соответственно, делаем вывод: rock музыка положительно влияет на кругозор,заставляя открывать для себя новое-компьютерное-нестандартное... :)
[NO]Mad
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Потрепаться



cron