Ещё одна замена МР3

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Сообщение #31 Returned » 05.02.2008, 23:39

Процесс идет, чего вы налетели то так? Я считаю что похрену какой там сайт и на чём он сделан, не у всех есть познания в хтмл. Главное есть желание поделится с людом своими наработками. Да и сами знаете как у нас открытия делаются, мужичок из глубинки разработал, односельчане посмеялись, обозвали дураком, да кому оно нахрен надо. Те же японцы или американцы заинтересовались, запатентовали, через год продукт выпустили. Вот так б.. и лишаемся всего. Гордость за свою нацию воспитывать надо, таланты собирать, а не плеваться. :evil: Еще толком не поняли что к чему и насколько реально, а уже облили грязью с ног до головы. :evil:
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #32 D.A.S. » 06.02.2008, 00:00

Спокойствие.
Вот кого нада за ноги поднимать и опускать головой в сартир, так это журнялюг паганых, и аффторов статей.
Статьи которых, на 70% состоят из фантазии. И приукрашиваний.
D.A.S. M
Аватара
Откуда: Одесса
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #33 Janik » 06.02.2008, 00:09

Верно говоришь!
А ну ка, этого Ивашку! Давайте его сюда!
Поговорить надо.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #34 D.A.S. » 06.02.2008, 01:42

Дак дело то в том, что Ивашка возможно и не при делах, вовсе.
Он чтоль виноват, что у аффтаров буйная фантазия. Он может быть при делах если бы он сам был аффтаром этих статей.

Просто я не воспрнимаю информацию без доказательств и фактов. Те факты, к которым я имел доступ т.е. плеер и три сэмпла. Абсолютно ничего мне не доказали, кроме того, что оно типа работает.

А в статьях можно много чего нафантазировать. И без фактов эти статьи не более чем плод фантазий.
Будут факты, будет совсем другой разговор.
D.A.S. M
Аватара
Откуда: Одесса
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #35 [Denis] » 06.02.2008, 13:30

Janik
Ну дак ты звать то будешь или как ?
[Denis]
Откуда: Челябинская обл.
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron