Knights who say ogg

Список разделов Ogg Vorbis Ogg Vorbis

Описание: Обсуждение всех вопросов касательно Ogg Vorbis

Сообщение #16 Motosava » 17.06.2013, 19:19

А старые варианты с уже существующими трекерами типа rutracker или открытый rutor? уже нет? Просто кто же на молодой сайт ходить будет, как узнают о нем, на раскрутку нужны деньги(?), желание, талант. Как рассказать всем людям, что огг класс, а мп3 не торт, вот в чем вопрос.

может так:
Спойлер
Изображение
Motosava M
Аватара
Репутация: 8
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #17 Sojindox » 21.06.2013, 21:26

dekadenz:Есть простаивающий VDS и даже домен
очень брутально. звучит интригующе.

p.s.
а там можно выделить еще один VDS хостинг, для еще одного не коммерческого проекта? (музыка и библиотеки семплов в wavpack).
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #18 dekadenz » 22.06.2013, 01:08

Sojindox:p.s.
а там можно выделить еще один VDS хостинг, для еще одного не коммерческого проекта? (музыка и библиотеки семплов в wavpack).

Если дело пойдет - все можно. Готов даже крупно вложиться в проект. Домен могу приобрести хоть сейчас. Основной фокус - поддержка и популяризация андерграундных групп. База данных по их релизам, альбомам, песням (часто даже на всезнающем дискогс ничерта нету. возможно сотрудничество с металархивами и подобными энциклопедиями). Возможность прослушки любой песни в низком битрейте (Q0). По желанию исполнителя - в большем. Прикрутить продажу альбомов и песен в vorbis/flac/mp3 в любом качестве по желанию клиента.

Реклама - строго тематическая. Группы схожего жанра, обьявления о концертах.. Никакой пестроты, дизайн должен быть строгим. Ничто не должно отвлекать.

Я хочу просто бросить ссылку знакомому на понравившуюся песню. И узнать его мнение. А еще просто бросить ссылку и продемонстрировать свои музыкальные вкусы. Заодно - почитать тексты любимых исполнителей и узнать об их других альбомах.

Так примерно. Готов предложить свои навыки программиста и деньги.

P. S. Хотел задать вопрос обществу - какой значок будет лучше смотреться на этом сайте для магнет-ссылок и яндекса?
dekadenz M
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #19 Sojindox » 22.06.2013, 13:49

dekadenz в любом случае, дорогу осилит идущий, если имеется желание попробовать данное направление, то вперед, да и мне интересно. :smoke:
Sojindox
Аватара
Откуда: תל-אביב-יפו
Репутация: 21
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #20 Janik » 23.06.2013, 02:33

Хотел задать вопрос обществу - какой значок будет лучше смотреться на этом сайте для магнет-ссылок и яндекса?

Значёк в виде карася, разумеется. Ведь мы единственный русскоязычный форум по Ogg :wink:
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #21 Motosava » 26.06.2013, 18:55

с первого августа как пойдут все сайты закрывать то, имеет смысл подождать и посмотреть в действии новый закон, или я не прав?
Motosava M
Аватара
Репутация: 8
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #22 Janik » 27.06.2013, 23:52

Закон ещё не принят, а та версия проекта, что была направлена в рассмотрение в ЗАКС отражает интересы правообладателей из мира кинематографа.
Кстати, Прочтите интересную статью по этому поводу: http://vorbis.org.ru/forum/viewtopic.php?p=12169#p12169
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #23 Motosava » 30.06.2013, 07:03

зная наш бардак во власти я собираюсь купить себе хард дополнительно на 2ТВ и всего всего накачать за июль, мало ли что случится... вдруг они все позакрывают, мол там были пиратские фильмы, закроем ка доступ ко всему ресурсу на уровне провайдера, родительский контроль так сказать, чтоб детишки (народ) по всяким пиратским сайтам не лазали.
Motosava M
Аватара
Репутация: 8
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #24 Janik » 30.06.2013, 18:05

Не всё так плохо, как раздувают из этого вопроса в СМИ.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #25 Motosava » 30.06.2013, 22:28

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать
если просто так раздували, да и ладно, хард лишним не бывает, будет куда релизы делать в ogg, если группа таки соберется.
Motosava M
Аватара
Репутация: 8
С нами: 12 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Ogg Vorbis



cron