Кто на форуме имеет муз.образование.

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Кто имеет муз.образование?

Да я окончил муз.школу или выше (институт)
4
27%
Я ничего не оканчивал но считаю свой слух и без подгатовки достаточно проффессиональным.
11
73%
 
Всего проголосовавших: 15

Сообщение #16 CMEPTb » 15.06.2006, 10:28

А как насчёт звукоэзолирующих наушников? Студийных. В моих наушниках едва ли можно услышать мой комп даже если ничего не играет. Хоть у меня и не четверка, но 8 вентиляторов работают. При воспроизведении музыки на средней громкости я грохочущий поезд не услышу. По улице в них ходить надо осторожно. :P
CMEPTb
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 8
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #17 moozooh » 15.06.2006, 17:51

CMEPTb:А как насчёт звукоэзолирующих наушников? Студийных. В моих наушниках едва ли можно услышать мой комп даже если ничего не играет. Хоть у меня и не четверка, но 8 вентиляторов работают. При воспроизведении музыки на средней громкости я грохочущий поезд не услышу. По улице в них ходить надо осторожно. :P
Звукоизолирующие наушники — ничто перед кулером «Zalman»! У него 20 децибел!
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #18 Returned » 15.06.2006, 19:08

У меня все кулеры и БП от залман. Заплатил конечно не мало, но это того стоит. Кулер для 4 пенька весит чуть более пол-кило, работает на 1500 оборотах (абсолютно бесшумно) при этом темепература на максимальных нарузках составляет не более 58°c. Жесткие диски так же охлаждает залман с переходником для понижения оборотов. С видеокарты снял маленькое противное жжжужало и так-же всандалил залман с переходником. Корпус прозрачный (из акрила), толщина стенок 5 миллиметров. Работает тише ноутбука.
Returned
Куратор
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #19 moozooh » 15.06.2006, 19:20

Returned:Корпус прозрачный (из акрила), толщина стенок 5 миллиметров.
Ух ты, это какой и почём?
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #20 Janik » 15.08.2007, 02:32

moozooh:[quote="Symbogg"]
Я Вас от души поздравляю, но не удивлюсь, если только Вы на всём этом форуме работали фрезеровщиком. Поэтому пожалуйста, не распространяйте своё видение мира на окружающих. Спасибо.
[/quote]

Как-то, мне кажется, Вы резковато с фрезеровщиком разговариваете (с неприязнью, что ли?). И кто запрещал на форумах распространяться, общаться? И видение мира товарища Symbogg я не нахожу распространяющим. Человек, скорее поделился своим мнением. Это нормально. Совершенно нормально.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #21 Janik » 15.08.2007, 02:42

moozooh:[quote="CMEPTb"]А как насчёт звукоэзолирующих наушников? Студийных. В моих наушниках едва ли можно услышать мой комп даже если ничего не играет. Хоть у меня и не четверка, но 8 вентиляторов работают. При воспроизведении музыки на средней громкости я грохочущий поезд не услышу. По улице в них ходить надо осторожно. :P
Звукоизолирующие наушники — ничто перед кулером «Zalman»! У него 20 децибел![/quote]

Ну почему же?
Вот я прикупил прошлым годом такие наушники, которые подавляют 40-50% шума вагона, несущегося в тоннеле. В них шума холодильника или каких-то там вентиляторов-винчестеров вообще не слышно. Всё дело в технике и её решении. А ещё в цене. Выложил 180 баксов за уличные головные телефоны. С виду - обычная конструкция. Но цену люди понять не смогли. Наушники эти были завезены в количестве 500 шт в Россию (по данным SONY) из них в Петербурге было продано только 10 шт.. Из-за не найденного понимания компания наушники эти больше не поставляет. Только в единичных экземплярах и под заказ.
Не много не в тему но к слову:
Та же самая ситуация и с домашними телефонами стандарта DECT SIEMENS Gigaset 3000 Mobile, которых сумели продать только в Петербурге... в единственном экземпляре.
При этом, "спецы" обсуждают технику крутую, "Залманы" и пр. штучки-приблуды, а фоном, тихо проплывают готовые решения...
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #22 moozooh » 15.08.2007, 03:58

Janik:Как-то, мне кажется, Вы резковато с фрезеровщиком разговариваете (с неприязнью, что ли?). И кто запрещал на форумах распространяться, общаться? И видение мира товарища Symbogg я не нахожу распространяющим. Человек, скорее поделился своим мнением. Это нормально. Совершенно нормально.
Вы его сообщения хотя бы читали? Там каждое второе предложение сводится к «мне этого хватает, а вам нет» и импозиции собственной картины мира на остальных. При этом ничего такого, что стоило бы обсуждения, они сами по себе не несут, т.к. имеют замкнутый характер (человек выговорился и свалил, ему тут больше не интересно).

Janik:Ну почему же?
Потому, что думать тоже иногда надо.

К слову, тем сообщениям уже больше года. Эксгумация глупых тредов с целью о[б]судить одного из участников = не круто. В таких случаях можно и в личку написать.
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #23 Зелёный » 15.08.2007, 09:03

По теме: я имею. Ударные.
Зелёный M
Аватара
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 5
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #24 Janik » 15.08.2007, 10:44

Janik:(человек выговорился и свалил, ему тут больше не интересно)

Или после Ваших распространений стало не интересно. Разница есть....
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #25 moozooh » 15.08.2007, 15:45

Вот уж чего мне не жалко. Чем меньше на форуме высокомерных фрезеровщиков, тем мне приятнее. :)
moozooh
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #26 sokolov p a » 15.08.2007, 19:04

Образования нет, но с грехом пополам на басе клешней перебираю.
sokolov p a
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #27 Janik » 15.08.2007, 22:45

strogg:Образования нет, но с грехом пополам на басе клешней перебираю.

А я, кстати, учился по классу фортепьяно. Потом бросил, и стал архитектором. :wink:
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Потрепаться