Скачивание файлов из интернета стало уголовным преступлением

Список разделов Ogg Vorbis Потрепаться

Описание: Обсуждение всего, что не относится к тематике сайта

Возможны ли у нас такие санкции?!

Да
9
56%
Нет
8
50%
 
Всего проголосовавших: 16

Сообщение #16 Nazareth » 13.01.2008, 21:32

Мы дадим отпор всем тем, кто смеет посягнуть на нашу гражданскую свободу, всем, кто хочет отобрать последние деньги в пользу корпорациям, которые, почему-то пишут законы. И всем, кто помогает им!
Ходьба по граблям - русский народный вид спорта...
Nazareth
Откуда: Красноярск
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #17 Morsefun » 14.01.2008, 02:22

Janik:"Хотите закрытия раздела с музыкой? щас сделаем..."

Даже и не думайте!
Закрытие раздела - это шаг назад. Это проявление гражданской слабости. Это трусость и ожидаемый эффект от запугивающих действий толстосумов - людей из другого класса!

Создание "Движения против корпоративного фашизма" - вот наш путь!
Мы дадим отпор всем тем, кто смеет посягнуть на нашу гражданскую свободу, всем, кто хочет отобрать последние деньги в пользу корпорациям, которые, почему-то пишут законы. И всем, кто помогает им!
Дадим в морду буржуям мощным кулаком пролетария!
Законченый бред! Человек вообще не понимает о чем пишет. Какой корпоративный фашизм? Это в совке сейчас корпоративный фашизм в своем самом оригинальном проявлении: Своим - Все, Чужим - по Закону. Побродите по интернету, почитайте, поищите кто это сказал. Человек себя постоянно хочет показать как большой интеллектуал, наверно пару книг даже прочитал, но сказывается недостаток образования который комплексом лежит и мешает. Книги надо не только читать но и понимать. Книги изучать надо. Кстати не один человек убежавший от фашизма в самом его зачатке в советскую страну не стал счастливым. Поищите хотя-бы информацию про итальянского барона у которого учился подонок Туполев, и человек чести Королев. В шаражке учились, куда итальянского ученого определили.

Очень жалко, что коммунисты уничтожив всю интеллегенцию не сумели вырастить новую. А "советский ген" "супер человека" как оказалось не истребим и умеет передаваться через поколения. Ярые последователи «Шандыбиных» и «Народных академиков» продолжают линию фанатичного уничтожения цивилизации научными методами.

Процетирую Пушкина: "Да, у нас нет дорог, кругом одни дураки и грязь, темень, и так обидно за это все когда путешествуешь по чистенькой европе Но,- Пускай это скажет чужой, не наш, не свой- Сразу в рожу ему! И от обиды еще сильней, ногами!" Короче, ну Пушкин старина видь уже все написал, так давно. Да что там Пушкин, и не он один: "Мне городовой за рубль - честь отдал." Так много написано умными людьми, и видь все понимаешь, со всем соглашаешся... Но пускай это скажет чужой,- сразу в рожу ему! Так у кого учиться, если у своих не можим, убиваем их, а чужим - В рожу, понимаешь ли. А видь обидно до слез, что европа чистая и так приятно там бывать. И так хочется от обиды хоть чуть-чуть нагадить гадам, на их цивилизацию, на их законы.
Обидно видь, до слез! Но так приятно там бывать! Видь там дороги, там не грабят у дверей собственного дома, там не валяются пьяные в придорожных канавах. Жалко только что многое из всего этого, о европе, уже в прошлом. Какой там фашизм, корпоративный, видь у нас свой есть- развитой социализм и гениальная дурость. Короче есть чем похвастаться, и самое главное есть что завещать. Очень это все похоже на слова комсомольского агитработника, "нашинского" агитработника. Чистота жанра! Так сказать. На богатости и ширости, широкости языка можно выехать из любой ситуации. Проехать на нем по головам да по мозгам, как на тяжелом тракторе. А все-таки, лучше Санин почитать, или Бунина... Там почти без политики. Еще одна забавная тема. "А сколько туалетной бумаги можно затолкать в отварную колбасу? А сколько вам будет угодно?.. А в сосиски? Простите, но вы уже решите для себя сколько же туалетной бумаги у вас есть!" :) ;(
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #18 Janik » 14.01.2008, 09:06

Мдя.
Чего-то Вас, Морзефанушко, понесло, да гнева столько и нападков. И всё из-за чего? Никак защитить собрались честь европейских и в особенности, американских компаний? Речь, поди, о них идёт, а не о дорогах и Пушкине... Вы как тот еврей - Позднер, что тему переводит, да так умело, знаете ли...
Давите на психику, говоря про "совков". Примешиваете сюда дороги и вообще россиянскую действительность.
Добавили и обвинили меня в прочтении двух книг, что я кем-то себя воображаю... Это всё обвинения. Вы понимаете это, нет?

"...там не валяются пьяные в придорожных канавах."
Валяются, и ох, как валяются!
В Финляндии еже ли праздник-какой - так там под заборами и дети пьяные лежат. И было так всегда.

"...Туполев, и человек чести Королев. В шаражке учились, куда итальянского ученого определили."
О чём и о ком речь, вообще?


А слова и лозунги мои не стоит воспринимать на столько уж буквально. Я уже миллион раз повторял это. Не гадал, что у людей совсем атрофировалось чувство юмора. Видать, прочтение большого числа книг сказывается на восприятие информации именно так: прочёл - положил, не осознанно себе в мозг, так оно там и осталось - в том виде, как считано было со строк - и так со всей информацией. Человек-магнитная плёнка, блин :)
В общем - не расстраиваете меня.
Последний раз редактировалось Janik 14.01.2008, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #19 Morsefun » 14.01.2008, 09:27

Так это все было юмор, шутка? Блин, что ж это я тогда... ;(
Таким виноватым я себя еще никогда не чувствовал.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #20 Janik » 14.01.2008, 09:30

...Не всё.
На хрен в русском языке абзацы и "красные" строки?
Зри в корень, чудак!
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #21 Morsefun » 14.01.2008, 09:57

Ой, ой, ой! Как не красиво! Какой-же вы все-таки хамишка... Я к вам Всей душой, проникся. А вы? Как не красиво. Вы прямо лешили меня доверия, ко всем, всем людям. Ой, ой, ой! Как-же так... Я ухожу, на всегда, я даже не скажу вам- досвидания... Утру слезу я рукавом, не вам и не про вас пролил ее я... Это, так, скупого чувства отголосок. Прощай, прощай! Прощай!
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Morsefun » 14.01.2008, 10:39

Сегодня кстати Cubase 4 буду покупать. Сейчас на нее 50% скидка. Люблю очень свои кровные капиталистам отдавать. Получаю от этого искреннее удовольствие. От покупок.

Поздравляю Всех с Праздником, с обрЕзанием Хрестовым! Не только Познер как оказывается был евреем, но и Б-г. Помолюсь сегодня на славу моему, нашему и вашему, ихнему, Б-гу еврею во славу. Истенная радость, до дрожи благостной, обуревает мной при осознание сего чуда святого, что Б-г, как факт, тоже был евреем. Какая радость, благо! Спасибо евреям за то, что они есть. Видь если б не они, то и б-га у язычников небыло-бы.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #23 Morsefun » 14.01.2008, 11:12

Nazareth:[quote]Мы дадим отпор всем тем, кто смеет посягнуть на нашу гражданскую свободу, всем, кто хочет отобрать последние деньги в пользу корпорациям, которые, почему-то пишут законы. И всем, кто помогает им!
Ходьба по граблям - русский народный вид спорта...[/quote]
Вот Вы я смотрю из Израиля. (Это если кто не знает страна такая, куда Буш недавно приезжал, зачем-то. Там живут семиты. То есть представители семитских племен: арабы и евреи. Т.е. они практически братья, т.е. близкие родственники. А близкие родственники очень редко живут в мире.) Вот. Так вы неверно не знаете что в хрестианской религии человек самоистязаниями и страданиями Освещается и искупает грехи свои приобщаясь к святому лику. А в таком счастье мало кто себе откажет. Требуется это им, очень. Так-что дайте людям вдоволь находиться по граблям, по ножам, стеклам и углям.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #24 Morsefun » 14.01.2008, 11:17

Сегодня говорят "ВАШИ" или "ИХНИЕ" в Москве будут головой в колокол долбить, возле какой-то европейской организации... Очень интересно будет посмотреть на это выступление. p.s. А зачем это им?
p.p.s. Наверное это часть любимого занятия, самоистязания. Некое святое действие.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #25 Nazareth » 14.01.2008, 17:12

Вы что антисемит?
И с чего вы взяли что я из Израиля? Ни каким образом к евреям не отношусь.
Nazareth - это из музыки.

"Старательно обходя разложенные грабли вы лишаетесь ценного опыта" кто сказал не помню.
Nazareth
Откуда: Красноярск
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #26 twosev » 14.01.2008, 18:26

ппц, народ.. по чем трава? o_O
twosev
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 17 лет

Сообщение #27 Morsefun » 14.01.2008, 19:12

Антисемит? А это кто такие? Это кто против семитов я так понимаю? Так арабы и евреи представители семитских племен... Так против кого они? Против обеих - не логично, против кого-то одного - обижает не вниманием вторых... Короче я против террористов, а евреев я люблю! Я даже когда-то верил в одного Б-га - еврея, потом поверил немножко в другую веру - еврейскую... А потом уверовал в межзвездную пыль как основоположницу всего и во внеземные разумы, и на этом остановился. Нашел гармонию! Вот. А общаться я предпочитаю с животным миром, среди них нет не семитов, не анти. Там все соответствует моим понятиям о гармонии!

И вообще, посмотрите на мою аватару: как такое доброе лицо может кого-то не любить?
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #28 Morsefun » 14.01.2008, 19:19

Что касается Nazareth, такой группы не слышал, обязательно выслушаю. Может понравится.
Morsefun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #29 Nazareth » 14.01.2008, 21:21

Morsefun:Что касается Nazareth, такой группы не слышал, обязательно выслушаю. Может понравится.
Они 70-х годов. А может и до сих пор играют, последний был 98. Были в свое время очень известны, так сказать, из высшей лиги.
Nazareth
Откуда: Красноярск
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #30 Janik » 14.01.2008, 22:01

Morsefun:Сегодня говорят "ВАШИ" или "ИХНИЕ" в Москве будут головой в колокол долбить, возле какой-то европейской организации... Очень интересно будет посмотреть на это выступление. p.s. А зачем это им?
p.p.s. Наверное это часть любимого занятия, самоистязания. Некое святое действие...
<...>
Короче я против террористов...

Скажите, что Вы ещё знаете определение террора...

И вообще, какое, простите, отношение это имеет к обсуждаемому вопросу? Морзефан - это вопрос к Вам.

Ко всем остальным:
Есть что ещё сказать по поводу "здавомыслия" оного закона у остальных меломанов, любителей и преподавателей музыки?
Janik M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 43
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron